Идеи для подарков
Парень, студент, есть авто, есть комп, мобильник, все, в общем-то есть... Что ему подарить на ДР?
Подарите навигатор в авто или ещё какую штуку для автомобиля.
Перделку на глушитель
:) Вечная проблема с подарком тем! Универсальный способ, сам пользуюсь (причем есть и недорогие, но, все-равно, оригинальные варианты): собираешь наборчик для бани - https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/aksessuary/aksessuary-dlya-bani В идеале инициалы еще нанести, но тут как получится. В любом случае - не прогадаешь: хоть не часто, но все в баню ходят, служат такие вещи долго - напоминание. Ну и качество там... да просто плохим не бывает, что потом стыдно не было.
теннисную ракетку для большого тениса
Подари часы ему.
Смотря какой у вас бюджет на подарок и какие интересы у него. Вариантов очень много. Можно подарить наручные часы или что-то из одежды и аксессуаров. Или подарите набор хорошего чая или кофе в красивой упаковке. Вот здесь большой выбор таких товаров: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/kuhnya/chay
Подарите ему смарт-часы можно вот тут посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy такой подарок точно лишним не будет. К стате мне понравились спортивные часы Garmin Forerunner ну или как вариант смарт-часы Vivofit Slate тоже очень стильные. В общем решай сам исходя из своих финансов.
катану с сума сойдёт или меч с алиэкспрес или ты зайди в алиэкспрес заригистрируйся и пиши в строке поиска всякие прикольные штуки
Книги, однозначно книги. "Бойцовский клуб", "Вершитель", "Невидимки", "Гарри Поттер", "Портрет Дориана Грея" и много других чудесных книг, смотря какие ему нравятся.