Идеи для подарков
Что можно подарить знакомой на 18 лет? не краситься. бюджет небольшой. тыс 2
деньги в конверте
Вкусный тортик и красивую открытку.
Изящную серебряную цепочку с подвеской.
розу в горшке или другой цветок, пусть ухаживает и вас вспоминает
Букет цветов и хороший торт...
в таком возрасте только деньги
мда маловато денех... возможно стоит у нее спросить в каком направлении искать что б не купить то что ей вообще не нужно
То, что она не краситься - это не проблема. Ведь можно придумать массу подарков, от простых до самых необычных. Можно фоторамку, книгу, украшения для волос, фен, утюжок для волос, кошелек. Я бы подарила вот такие классные наушники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety/naushniki-garnitury
Дилдос реалистик двойное проникновения
Может хорошие сандалии или босоножки? Для девушек красивой обуви много не бывает, тем более в 18 лет! Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx интернет магазине. Здесь большой выбор обуви от известных брендов и приемлемые цены, к тому же довольно часто бывают скидки.
Подарите хорошие духи Acqua di Parma Iris Nobile http://www.parfumstil.ru/.html Потрясающий аромат - яркий, пудровый, манящий, запоминающийся. Очень стойкий парфюм. Богатый цветочный букет во главе с припыленным ирисом, ноты спелых цитрусов с охапкой флердоранжа, нежная пушистость мимозы на древесно-мускусной базе. Аромат округлен ванилью и амброй.

Покупай ей украшение "Дикий ангел"
Купальник можно подарить. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников на любой вкус - vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для нее что-то сможете подобрать.
Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)
Можно подарить духи, если она ими, конечно, пользуется. При этом важно знать, какой аромат ней точно понравится.
Цветок в горшке тоже неплохой вариант, если нет аллергии. Например, орхидея хорошо вписывается в любой интерьер и ухаживать за ней просто.
Деньги лишними не будут, так что и конверт с деньгами тоже неплох.
Хороших украшений на такую сумму вы вряд ли найдете, но если у подруги уже есть браслет "Пандора", то хорошим подарком будет шар, который хорошо подойдет к остальным. Все цены можно посмотреть на сайте и даже подобрать подарок в специальной рубрике.
Также можно подарить купон на какую-то сумму в любой магазин.