Идеи для подарков

Что подарить носки и трусы или бритвенный набор ?

Самодельную открытку
Татьяна Шлепетис
Лучший ответ
Третий вариант.
Elena Loginova
Набор, завернув его в трусы.
если любишь человека то носки
Центр Vianor М4
Подарок для мужа? Я тоже иногда задумываюсь что подарить лазаю по сайтам и в итоге натыкаюсь на подходящий нужный подарок. Из последних для мужа: Блютуз наушники, термо одеяло на лобовое стекла, навигатор, электрическая зубная щетка. Кстати отличная штука, можно купить много насадок и пользоваться всей семьей. А вообще из инструментов что ни будь подарите от этого и вам польза https://www.wildberries.ru/catalog/stroitelstvo-i-remont
Кому? И за какие заслуги?
Подари песню. Его порадуешь, а соседей позлишь.
А что, у бедняги нет трусов, носков и бритвы? Такие подарки делают только дебильные женщины, дебильным мужчинам.
Евгений Гроссу
зубную щетку она дешевле
Санек Бобров
конечно снятые с себя трусы и носки это же новомоднейший тренд для подарка мужчине, ну а подруге можно и бритвенный станок, пора уж начинать подбриваться в определённых местах))
подарите лучше печатку
Деньги на трусы и носки.
Такой подарок не порадует, а скорее обидит человека. Ведь он говорит о том, что вы совсем не думали, что подарить, а купили это, лишь бы отвязаться. Отличный вариант для подарка - хорошие солнцезащитные очки. И модно и полезно. Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx интернет магазине. Здесь большой выбор и цены разумные, есть хорошие скидки.
Rey Dilan
Да хоть что! Лишь бы тебе в ответ мозги подарили !
Я недавно брату подарил эти офигенные часы-зажигалку. И стильно и современно. Смотрится очень дорого!
Кому? Если мужчине, то тогда лучше кофеварку хорошую и не дорогую, та же редмонд 1505, и встроеная кофемолка есть, и удалённое управление, и качество.. Шикарный подарок бы был.. А то эти трусы, носки и бритвы - вы бы хотели чтобы вам это подарили ?
Дана Дана
Лучше найти другой вариант подарка. Но а так набор.
отличный подарок стоит посмотреть http://www.barbecuedinastiya.ru