Идеи для подарков
Что девочка может подарить мальчику на шестнадцатилетие?
а девочке сколько лет?
Айганыш Джумагулова
Шестнадцать
Интересную книгу.
Да всё, что угодно. Зависит, только от бюджета
Себя) Главное чтоб по согласию.
Минет))
Не плохо было бы подарить парню в таком возрасте солнцезащитные очки или какой-то другой стильный аксессуар. Например, вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki отменный ассортимент солнцезащитных очков и цены нормальные. Доставку делают очень быстро. Хороших вам покупок.
Было уже )) - себя пусть подарит. Подарок я думаю он оценит ))
Он будет рад получить в этот день мобильный телефон, смартфон, веб-камеру, джойстик, руль для виртуальных автогонок, штурвал для виртуального самолета, плеер с наушниками, цифровой фотоаппарат, компьютерную игру, коробку для дисков, диски с фильмами или музыкой, которая ему нравится.
А может быть, ваш друг занимается спортом? Подарите ему боксерские перчатки, боксерскую грушу, эспандер, гантели, роликовые коньки, скейт, ракетки для тенниса, абонемент в тренажерный зал или бассейн. Он болеет за какую-то команду? Подарите ему мяч с автографом известного спортсмена, шарф или перчатки с символикой любимой команды.
Можно подарить парню что-то из качественных и стильных аксессуаров, к примеру, солнечные очки бренда Polaroid, я как раз видела хорошие скидки на них в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid с бесплатной курьерской доставкой по России. И еще, там есть подарочные сертификаты.
Проститутку) 0)0)
Можно подарить что - то из обуви. Одним из хороших вариантов станут яркие кеды. Я видела большой выбор в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений.