Идеи для подарков
Что подарить другу на день рождение?
Себя
Интересную книгу.
возраст? чем увлекается? сумма?
книга - лучший подарок!
Девушка, откуда мы должны знать что ему подарить? МЫ же не общаемся с тобой, не живем в твоем городе и не знаем кто ты и кто твой друг! Почему мы за тебя должны решать что ему дарить так как это твои обязанности?
Ты должна знать его увлечения, что он любит, что ему нравится, что он бы хотел получить в подарок
не знаешь что дарить-дари деньги! На подаренные деньги он сам решит что покупать или будет копить на что-то!
ферму
Ну если ты не знаешь, мы откуда знаем.
ну подари ему тест с двумя полосками))
Во «ВКонтакте» процветает целый бизнес по продаже тестов на беременность с положительным результатом. Пермские журналисты нашли женщину, которая поставила продажу тестов с двумя полосками «на поток», некоторые беременные дамы просто делают тесты и продают их через группы в соцсетях. Стоимость «милой шутки» варьируется от 100 до 300 рублей..
Зато его реакцию увидишь))
ну подари ему тест с двумя полосками))
Зато его реакцию увидишь))
смотря какой друг и что он любит... Поподробнее можешь рассказать?
телефон
Деньги или книга-это слишком банально. Лучше подарить ему какой-нибудь алкоголь, например jim beam.Его можно купить подешевле тут http://cognac-whisky.ru/
Если парень занимается спортом, подарите что-то полезное для занятий, можете подобрать в магазине https://oasismarket.ru/shop/category/puteshestvie-i-otdyh/sport-i-zdorove/tovary-dlia-sporta-i-zdorovia . Быстрая доставка и приятные цены. Меня не раз выручал в выборе подарка