Идеи для подарков

Товарищи, что подарить подруге на 25?

Людииии, помогите идейкой. Моей закадычной подруге 25 стукнет. Дарила уже все на свете. Сейчас хочется не то, чтобы удивить - больше угодить. Но каким-то нейтральным подарком. Будут какие-то советы? Помогите пожалуйста
Сертификат в её любимый магазин.
Катя Гридюшкова
Лучший ответ
Чайный сервиз.
Марат Латыпов
Чтобы действительно угодить, подарок должен быть памятным. Из нейтральных вариантов, можно рассмотреть идею с аксессуарами, одеждой или украшением. То, чем вы действительно сможете порадовать именинницу. Последняя идея, кстати, очень даже хороша. Я своей подружке покупала в этом году подарок в виде красивой цепочки. Выбрала модную нынче модель цепочки из золота с плетением бисмарк. Нашла этот вариант в каталоге интернет-магазина kreshchenie.ru и обошелся он мне не дорого. Я думаю, это отличный вариант. Именинница останется в восторге.
сумка, зонт, парфюм, деньги
себя))
Ирина Лосик
Любовь Левчик уже не актуально) дарила)
Можно подарить подруге что-то из качественных аксессуаров, например, брендовые очки или стильную сумку. Посмотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России - там огромный выбор и выгодные цены. И еще, там есть подарочные сертификаты, они очень выручают в таких случаях.
я недавно дарила своей подруге сэндвичницу ВВК. она была очень довольна.. да, кухонная техника, но зато прикольная и с ней можно классно экспериментировать, даже если подруга не любит готовить)
Ataniliora Jons
Привет. Подарок девушке должен быть необычный. и чтобы он был полезен. Вот Я как то подарил девушке массажер . ей очень понравилось. если что то можно тут купить medisana-msk.ru/ удачи.
Она следит за питанием? Можно помощницу для правильного питания, мультиварку, у нас есть такая, так это шикарна помощница, у мне редмонд 271, полноценная, не дорогая. Муж тоже в ней иногда может что-то приготовить.