Идеи для подарков
Что подарить просто так, без повода?
Хочу сделать своему молодому человеку приятно, ему 30 лет. Я уезжала на сессию, хочу приехать, подарить ему что-нибудь просто так, безо всякого повода.
Какой нибудь необычный сувенир или можно свое фото в красивой рамке
Интересную книгу.
а он не подумает, что уезжая на сессию ты чем то там провинилась и подарком пытаешься загладить вину?)
Скажи, что ему выппла исклюсительная возможность: ты научишь его свистеть пупком
Подари поделку
Трипер! Чё-зря-привезла?
.
На мой взгляд, хорошая футболка отличный вариант для подарка без повода! Будет вспоминать вас, одевая ее! Еще лучше купить футболку яркого цвета, чтобы настроение поднималось! В этом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/fioletovye магазине большой выбор футболок.
Если подарок не связан с какой нибудь датой или праздником, тогда хорошим подарком могут стать качественные солнцезащитные очки. Просто на них сейчас огромные скидки и те модели которые супер крутые можно приобрести за сущие копейки. Можете полистать каталог интернет магазина https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/solntsezashchitnye-ochki/tags/nedorogie и убедится в этом сами.
ну например можно подарить постельное бельё shuhlyadka.com.ua советую хороший подарок должно понравиться
Хотите оригинально поздравить или просто послать сообщение??? Не вопрос!!! Просто придумайте текст, сделайте заказ в виде фото или даже видео формате и, готово. Порадуйте пикантным подарком парня или девушку, к тому же есть скидки ttgr.am/GGYJ
Феррари подари) Я бы обрадовалась: D Да ещё и без повода)
Подарить симпатичную футболку с модным и ярким принтом. Уверена такой подарок ему очень понравится. Можно посмотреть ассортимент футболок по адекватным ценам вот в этом крупном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki. Вся доставка по России оперативная и при этом абсолютно бесплатная.