Идеи для подарков

у вас есть КАТЕГОРИЯ ПОДАРКОВ, которым вы всегда рады? Что это? :-)

Я, лично, очень люблю ножи... хорошая сталь, ручка, блеск, различные формы... мммммммм... я прям аж пищу, когда вижу хороший нож где-то на витринах... )Ещё люблю всякие средства по уходу за волосами: маски, шампуни, кремы, бальзамы, спреи и т.д., в зависимости от времени года, солнечной активности... короче, это тоже мой бзик... ))) У вас есть что-то подобное?
Есть. Ручки. Только не дерьмо платмассовое и не сувениры и приколы. А ручки. Красивые, хорошие, добротные, стильные. И фирма не важна, можно Ватерман, а можно Пеликан, или даже Сенатор, только чтобы это была ручка.. .
Еще книги. Как приятно читать, особенно если это что-то толстое, познавательное, которую сам и не купишь.. .
Всякого рода органайзеры, блокноты в хороших кожаных обложках... .
Дизайнерские украшения, Фосселя, Полис, Дизеля...
Вера Доценко
Лучший ответ
люблю духи, в принципе люблю разные подарки.
люблю когда дарят ту или иную вещь которая нужна в данный момент
Tofiq Mamedov
есть и любимый об этом знает.
Для меня лучший подарок - отсутствие подарка, т. к. присутствие оного напрягает ответить подарком.
Люблю, когда спрашивают что подарить, итог дарят нужные вещи! очень люблю))
Елена Селютина
сильно алкагольные.
люблю цветы и ювилирные укрошения
Нельзя дарить острые предметы- к ссоре однозначно. Я так люблю стильную бижутерию, дорогие духи... Цветы, конечно.
Кирилл Шакун
люблю все для дома... вазочки, кошечек деревян... и др. не люблю цветы.
Духи люблю, но не дарят.
***анастасия*** ***
Обожаю дорогую посуду.. .
Ювелирные изделия.. .
Редкие книги. .
Да что я говорю...:)) ) я люблю внимание.. .
А ВНИМАНИЕ -ДОРОЖЕ ВСЕХ ПОДАРКОВ НА СВЕТЕ !!!
Олеся Башарова
Люблю все подарки. Особенно-цветы.
Lophophora Williamsii
Посуда. Быттехника.
@D
@ndrei Denisov
ооо... мне можно дарить также любые средства по уходу за собой, любимой.. .
обожаю сауну и ванну, поэтому те, кто меня давно знает, в основном, дарят именно это...
Золото и парфюм
Ручки Parker and Waterman.
Для меня главное не подарок а внимание.
Юлия Козырева
бытовая техника-моя слабость:))
Лучшие подарки для меня это цветы в напольных горшках : драцена, кодиум, разичные виды фикусов, так же люблю цветы в маленьких горшочках, но обязательно цветущие цвктами, будь то фиалки, кактусы, лилии, глаксинии.
Книги покупаю исключительно, сама, бытовые принадлежности для дома тоже люблю сама себе покупать в подарок.

p.s. А ножи не дарят их только покупают, если кто-то Вам подарил нож дайте тому человеку хотя бы копейку, дарение ножа к раздору, ссоре
мне нравится, когда дарят что-нибудь для моей коллекции, которую я собираю 40 лет
Vadim Mocan
Главное - что бы черный кот с ведром, не был верхом на трубочисте и с ножом в спине :)))

а вообще сам ножи обожаю и исчё очень музыку люблю какчественную :) просто в нирвану впадаю :)
Есть, это цветы. Особенно люблю ландыши...
Я обожаю, когда мне дарят цветы, открытки и мыла разной формы (апельсин, сердце, клубника) . Всякие безделушки, статуэтки, вообщем подарки я очень люблю.
книги и украшения (колечки, серёжки, цепочки)
золото
Hurshidbek Isakov
У каждого свои закидоны, но с ножами поосторожней
Күләш Ізімбердиева хе-хе....да я их только в мирных целях использую... )))))))
Всем подаркам предпочитаю одну категорию - желание уделить внимание !!!)))))))))))))))))))
Igor Labur
есть - духи, сумочки (просто фанатка) , бижутерия хорошая....
Есть, конечно)
Это цветы и ювелирка.. . Этого никогда не бывает много)))
Виктор Жук
я люблю косметику а вот ножи и часы дарить нельзя
Вера Доценко Ножи ладно, не так страшно, но часы, просто северная лиса
Предпочитаю практичные подарки. Особенно радуюсь средствам по уходу за телом, косметике и книгам!
Люблю когда дарят исторические книги!
A.
Ali .
я очень люблю получать в подарок и мне это всегда будет приятно: букет цветов, постельное белье и банные принадлежности.
Олег Зенков
Я люблю когда мне дарят цветы, независимо от количества и вида, люблю книги, которые сама я ни разу не встречала, но очень хотела бы (в этом угадывает только моя близкая подруга) , и косметические средства типа шампуней и кремов редких фирм
А я люблю сюрпризики!
То, что мне надо в данный момент... Это может быть что угодно, ведь мы всегда хотим чего либо от букета цветов до новой машины.
Ирена Ирена
Парфюм, косметика.
Цветы, книги.
Катя Болдина
От любимых любые подарки хороши.
я люблю духи
разные преразные...
фр. духи известных фирм,
красивая сумка,
шок набор от Ferrero "Mon cheri"
Ал
Александр
Рад любому подарку, подаренному от души!
#@kuanish@# .
Я рада любому подарку, даже тому которые присылают в "Мой мир", потому что мне их делают так редко!!!!
Книги. Лучший подарок, особенно если человек знает какие я люблю.
Картина на холсте
Ludmila Kirsanova
Бижутерия
Bek Yaken
Ага, игры компьютерные
Ножи дарить плохая примета, я всегда рада цветам или подаркам с юмором.