Идеи для подарков
у вас есть КАТЕГОРИЯ ПОДАРКОВ, которым вы всегда рады? Что это? :-)
Я, лично, очень люблю ножи... хорошая сталь, ручка, блеск, различные формы... мммммммм... я прям аж пищу, когда вижу хороший нож где-то на витринах... )Ещё люблю всякие средства по уходу за волосами: маски, шампуни, кремы, бальзамы, спреи и т.д., в зависимости от времени года, солнечной активности... короче, это тоже мой бзик... ))) У вас есть что-то подобное?
Есть. Ручки. Только не дерьмо платмассовое и не сувениры и приколы. А ручки. Красивые, хорошие, добротные, стильные. И фирма не важна, можно Ватерман, а можно Пеликан, или даже Сенатор, только чтобы это была ручка.. .
Еще книги. Как приятно читать, особенно если это что-то толстое, познавательное, которую сам и не купишь.. .
Всякого рода органайзеры, блокноты в хороших кожаных обложках... .
Дизайнерские украшения, Фосселя, Полис, Дизеля...
люблю духи, в принципе люблю разные подарки.
люблю когда дарят ту или иную вещь которая нужна в данный момент
есть и любимый об этом знает.
Для меня лучший подарок - отсутствие подарка, т. к. присутствие оного напрягает ответить подарком.
Люблю, когда спрашивают что подарить, итог дарят нужные вещи! очень люблю))
сильно алкагольные.
люблю цветы и ювилирные укрошения
Нельзя дарить острые предметы- к ссоре однозначно. Я так люблю стильную бижутерию, дорогие духи... Цветы, конечно.
люблю все для дома... вазочки, кошечек деревян... и др. не люблю цветы.
Духи люблю, но не дарят.
Обожаю дорогую посуду.. .
Ювелирные изделия.. .
Редкие книги. .
Да что я говорю...:)) ) я люблю внимание.. .
А ВНИМАНИЕ -ДОРОЖЕ ВСЕХ ПОДАРКОВ НА СВЕТЕ !!!
Ювелирные изделия.. .
Редкие книги. .
Люблю все подарки. Особенно-цветы.
Посуда. Быттехника.
ооо... мне можно дарить также любые средства по уходу за собой, любимой.. .
обожаю сауну и ванну, поэтому те, кто меня давно знает, в основном, дарят именно это...
Золото и парфюм
Ручки Parker and Waterman.
Для меня главное не подарок а внимание.
бытовая техника-моя слабость:))
Лучшие подарки для меня это цветы в напольных горшках : драцена, кодиум, разичные виды фикусов, так же люблю цветы в маленьких горшочках, но обязательно цветущие цвктами, будь то фиалки, кактусы, лилии, глаксинии.
Книги покупаю исключительно, сама, бытовые принадлежности для дома тоже люблю сама себе покупать в подарок.
p.s. А ножи не дарят их только покупают, если кто-то Вам подарил нож дайте тому человеку хотя бы копейку, дарение ножа к раздору, ссоре
мне нравится, когда дарят что-нибудь для моей коллекции, которую я собираю 40 лет
Главное - что бы черный кот с ведром, не был верхом на трубочисте и с ножом в спине :)))
а вообще сам ножи обожаю и исчё очень музыку люблю какчественную :) просто в нирвану впадаю :)
Есть, это цветы. Особенно люблю ландыши...
Я обожаю, когда мне дарят цветы, открытки и мыла разной формы (апельсин, сердце, клубника) . Всякие безделушки, статуэтки, вообщем подарки я очень люблю.
книги и украшения (колечки, серёжки, цепочки)
золото
У каждого свои закидоны, но с ножами поосторожней
Күләш Ізімбердиева
хе-хе....да я их только в мирных целях использую... )))))))
Всем подаркам предпочитаю одну категорию - желание уделить внимание !!!)))))))))))))))))))
есть - духи, сумочки (просто фанатка) , бижутерия хорошая....
Есть, конечно)
Это цветы и ювелирка.. . Этого никогда не бывает много)))
я люблю косметику а вот ножи и часы дарить нельзя
Вера Доценко
Ножи ладно, не так страшно, но часы, просто северная лиса
Предпочитаю практичные подарки. Особенно радуюсь средствам по уходу за телом, косметике и книгам!
Люблю когда дарят исторические книги!
я очень люблю получать в подарок и мне это всегда будет приятно: букет цветов, постельное белье и банные принадлежности.
Я люблю когда мне дарят цветы, независимо от количества и вида, люблю книги, которые сама я ни разу не встречала, но очень хотела бы (в этом угадывает только моя близкая подруга) , и косметические средства типа шампуней и кремов редких фирм
А я люблю сюрпризики!
То, что мне надо в данный момент... Это может быть что угодно, ведь мы всегда хотим чего либо от букета цветов до новой машины.
Парфюм, косметика.
Цветы, книги.
От любимых любые подарки хороши.
я люблю духи
разные преразные...
фр. духи известных фирм,
красивая сумка,
шок набор от Ferrero "Mon cheri"
красивая сумка,
шок набор от Ferrero "Mon cheri"
Рад любому подарку, подаренному от души!
Я рада любому подарку, даже тому которые присылают в "Мой мир", потому что мне их делают так редко!!!!
Книги. Лучший подарок, особенно если человек знает какие я люблю.
Картина на холсте
Бижутерия
Ага, игры компьютерные
Ножи дарить плохая примета, я всегда рада цветам или подаркам с юмором.