Идеи для подарков

Ребят, что подарить мужчине 30-и лет на просто так?

насос))
Власов Андрей
Лучший ответ
Бритву, или для хобби
может спининг?
Бутылку хорошего коньяку в подарочной упаковке с рюмками.
Марина Ильина
портрет его подарите и шарже
Заки Миразай
Бумажник.
что нибудь из смарт, типа трекера например, у Редмонд есть такие штучки
Шкур.
Максим Чехлов
Подарки принимать, любые, большое удовольствие, в любой момент они все равно будут уместны. Поэтому исходя из логики, чтобы вы ему не подарили, все будет хорошо, приятно. Но, если у вас есть желание помимо того чтобы мужчине тридцати лет просто будет приятно от вашего подарка. Вызвать у него много положительных эмоций в виде громкого восторга. Преподнесите ему на просто так.., вот такой чудный, нужный подарок - http://rybatskiy.com/leto/lodki/lodki2014-05-03-02-08-55449022098/lodka-akva-260-master-detail Если же вы просто хотите отделаться каким либо подаркам и при этом вам в принципе не так уж и важно реакция мужчины, то можете подарить ему сувенир.
Очки солнцезащитные хорошие можно подарить, такой аксессуар всегда нужен! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине. Здесь всегда хороший выбор очков от ведущих брендов. Цены разумные вполне и скидки часто бывают. Можно заказать несколько моделей, а дома спокойно выбрать.
Можно кофеварку хорошую, я своему дарила, он очень обожает кофе, она со встроенной кофемолкой, Скай Кофе наша называется, вещь супер.
Юра Эйхе
А к портрету или открытке можно добавить шуточные пожелания в стихах, написанные специально в его честь! Стихи на праздник
Оо, у меня как-то друг заказывал открытку под заказ. Точно и не помню как назывался сайт, может Веты Сафиной или Сариной, ну или что-то похожее. Так отец был приятно удивлен, нарисовали очень красиво, ещё и доставили по запрошеному адресу)
Можно попросить нарисовать его в какой-то смешной ситуации, связать с его увлечениями ( если воспринимает юмор), или что-то милое.
Недавно сама задавалась этим вопросом. Для меня является большой задачей выбор подарка мужчине, потому что боишься не угодить. Недавно посоветовалась с подругой по этому вопросу. И она мне посоветовала подарить наручные часы. И посоветовала классный сайт, в котором представлены разные модели и по разной цене на любой вкус. Думаю, мой совет вам поможет. Посмотреть часы можно тут http://vostokshop.su