Идеи для подарков

Бабушке 90 лет стукнет в наступающем 2019. Что дарить, разумеется, исключая гаджеты?

Да что бабушке в таком возрасте нужно кроме заботы и помощи по хозяйству. Наверное ничего. У меня бабушка с дедом в таком же возрасте, я бабушке цветов всегда покупаю хороший букет, мы роднёй натаскаем ей все кучу букетов, она всегда рада. А родители мои деньги бабушке дарят
Зульфия Горюшина
Лучший ответ
Памперсы
Абзал Бапаев
Хороший теплый оренбургский платок .
внимание подарите
С*
Светлана *****
посмотри условия проживания. что ей облегчит жизнь. ходунки может или какая-то вещь, которую она не может себе купить
***asylbek ***
Можно скакалку или тренажёр какой нибудь не сложный
.
Ну а если серьёзно, представь себя в 90 лет, что тебе нужно?
Ничего абсолютно, кроме самого дорого - внимания
Родина Наталья
Я в этом году, летом, подарил очень теплые войлочные тапочки. Работа ручная, расшитые кожей, бисером и легкие. Они не дешевые, а у нее все есть. Ей очень понравились. Сейчас, чуть ли не спит в них. Как не приду, все спасибо говорит. Подумайте.
дом из 6 досок
Платок пуховый, носки, жилет теплый, массажёр инфракрасный. Это обычно нужно, ТК в старости и кости ломит и кровообращение не то. А вообще подумайте, может бабушка рассказывала вам, что любит, о чем мечтает. Некоторые бабушки и духи любят. Торт можно красивый и подписать его. Главное душевное поздравление, искреннее, чтоб все ваше тепло и любовь сразу передать.
Бабушке долгих лет жизни!
чтонибудь из ее молодости. например сборник композиций тех времен
Ухты!!! солидный возраст:) Домашнюю шерстяную жилетку.