Идеи для подарков
Что подарить девушке на день рождения ?
20 лет - что то оригинальное )
20 гвоздик – лучший вариант.
Вадим Кабаков
пластиковых
Ювелирку дари, иначе прослывешь жмотом. 100%!) Сейчас девушки меркантильные. А парень ДОЛЖЕН быть щедрым. Офигеть....
Юлия Александровна
вот такие курицы потом с прицепом и сидят у корыта
Шокируйте её (бюджетно), с Авито по поиску:
Армейская фляга гдр правильная и редкая
399 ₽
•••
Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г
600 ₽
•••
Ммг Ф-1 "Лимонка" с сертификатом материал чугун
800 ₽
•••
А вот это уже стоящий подарок - Аналог - Бинокль Nikon Prostaff 5 8x42 Китай
4 000 ₽
•••
Либо то, что реально сможет ей иногда помочь - https://forum.guns.ru/forummessage/28/2578848.html газовый баллончик на фотосессию, для профилактики случайных и не желательных знакомств.
А так конечно все хотят на Мальдивы, недельки на 3-три, все хотят пошопиться на пару тысяч Евро, но реальности другие.
Вот Вам и выбор.
Армейская фляга гдр правильная и редкая
399 ₽
•••
600 ₽
•••
800 ₽
•••
4 000 ₽
•••
Вот Вам и выбор.
Вот я девушка, мне 20 лет. Вот что бы я хотела получить в день рождения? Конечно, чтобы не было скучно и грустно в этот день, ВЕСЬ ДЕНЬ - Это значит надо продумать программу на целый день для нее. Сначала огромный букет цветов - не обязательно дорогих. Поездка в красивое место в пределах пункта проживания, и там, на берегу, или на вершине холма врубить ее любимую музыку и вручить подарок - оригинальное серебряное колечко в бархатной коробочке, или что - то креативненькое. Потом где - то потанцевать, посмеяться, что - то покушать легкое. И прогулка по вечерним улицам домой. Такой день рождения запомнится.
деньги
трезвым явись!
Смотря на какую сумму
Сладкий букетик на шпажках, например

Прыжок с парашютом
деньги подари, всяко лучше чем ненужная хуйня которой она не будет пользоваться, или спроси чего она хочет, мне лично пох уй на "сюрприз" сразу бы ответил
смотря что она любит, а так можно украшения золотые, кошелек кожаный, шарф, перчатки, серебро. Можно еще умную мультиварку для правильного питания и фитнеса, я редмонд брала. Все зависит от интересов и суммы на которую располагаете.
айфон
lincoln continental - лучший вариант