Идеи для подарков

Что лучше подарить из 2 вариантов

Что лучше подарить носки или чистку? Это коробки - розыгрыш, на коробках изображен фейковый подарок, которого не существует, в коробку положим телефон.
Какую коробку выбрали бы Вы, что бы разыграть человека?
Первый слишком палевный, что носки дырявые. Сразу подумают, что такого товара не бывает.
А вот второй очень напоминает настоящий товар. Мало ли что там китайцы изобрели и на али продают.
Так что вариант 2
Сергей Бормашев
Лучший ответ
Второй.
Первый и дураку понятно.
Vlad Romanoff
Носки. Второй вообще ужас.
А так мне оба не нравятся.
Андрей Лебедев
2)))
Никакой. Если хочешь подарить телефон, так и подари его.
Свой вариант -не чего
1.
Дмитрий Попов
Второй
Влад Поляков
лучше не разыгрывай, если человек тебе дорог
Людмила Сурина
обожаю всякую технику. Только сделал бы щетину помягче. А носки и у самого такие.
Лучше дари сразу телефон.
Или в торт засунь, мега защищено только упакуй.
A:
Arkady :-)
Первый вариант.
Я бы выбрал деньгами=)))
Носки
Антон Тяпкин
Второй
второй...
Bahrullo Norov
Первый слишком палевный, я бы догадался, что шутка. А вот со вторым я даже сам заинтересовался, облом был бы жёсткий, но раз уж телефон, то не такой обидный.
Саня Чанов
Носки))
Второй
Носки в коробке из под носков, лучший подарок по мнению моей жены
Второй. Он просто идеален
надо было голосование устроить
мне 2 нравится
М!
Максимус !
Второй ????
Носки!
Берём телефон надеваем на него пару носок и ложим эту пару в пупырчатый пакет дважды оматав или трижды им и в коробку, в пупырчатый потому что именинник может кинуть её с горяча обозлившись на подарок или просто подумать что там нет не чего ценного и кинуть её куда там на пол или ещё куда то там, а мобилы всё же вещи хрупкие!
2 конечно
2 намного забавнее
Второй вариант, носки это банально, а второй вариант необычно. Мне тоже подарок дарили в такой коробке
Ирина Сидоркина Только там был товар с картинки =))))
Второй
первый
Носки
Носочки
Сергей
Нина
Читску
Цыганку подари