Идеи для подарков

что бы вы хотели получить на день рождение?

Олег Пинин
Заметила с возрастом... уже что не важен подарок...) ) мне дорого услышать голоса моих любимых и родных людей ))) Жизнь разбросала по разным странам т городам... и когда слышишь голос человека который дорог... не нужен материальный подарок ))) Купить я сама себе могу то что хочу...)) ) кстати из последних мне подарков - была просто корзинка с тюльпанами... и она была дорога тк сам человек очень много значил для меня)))
Nurila Yryskulova
Лучший ответ
Валерий Korneev А у меня нет дорогих мне людей, и никогда не было, и никогда не будет. А сам себе дорог, и больше мне никто не дорог. А купить абсолютно всё, что захочешь не сможешь ни ты, ни даже Абрамович. И тем более этого никто никогда не подарит.
большой сборник хокку. а мне подарили кроссовки.: -(
Danil Petrov
У меня скоро день рождение! А что хочу получить в подарок до сих пор не придумала ...) Деньги наверное - это универсально :)
Деньги. Чем больше, тем лучше :-))) Это самый универсальный подарок, т. к. деньги лишними никогда не бывают и на них можно преобрести то, что тебе действительно нужно. Ну еще как вариант: хороший парфюм; хорошая, дорогая сумка; красивая бижутерия.
Janeta Zarubini
Возьми лист бумаги и напиши чего у тебя нет с одной стороны и сразу с указанием примерной стоимостью с другой стороны напиши что ты захотела после того, когда пробежишься по магазинам. И потом в этом списке отметь то, что может позволить на свои доходы тот от кого ты ждешь и желаешь эти подарки. Сможешь ли и ты в будущем позволить этому человеку равнозначный подарок. Я уже взрослая и родителям пишу список того, что я хочу и они сами выбирают что лучше мне подарить. Если дарят деньги, то с условием что потрачу я их действительно как на подарок, то что я бы сама себе не купила, а не на хлеб и колбасу ( если и так могу все это купить даже если и кризис в стране) . Желаю хорошего подарка!!!
Квартиру
Елена Лысенко
Романтическое путешествие на 2-их!
Ума побольше
тур в экзотическую страну и ли украшения
Миша *
20-зарядного Стечкина 56-А-126 с месячным запасом патронов
Да пофиг че. Главное чтобы это было нужно!
автомобиль
Что бы мой сын стал таким же как прежде, просто хорошим, порядочным парнем, любящим жизнь и своих родных. Это мое самое заветное желание. А день рождения у меня уже завтра.
Nurila Yryskulova Действительно самое дорогое это родные и близкие люди..а их понимание и доверие - бесценный подарок)) я родилась 26.02...и похожий букет был для меня дорог))) но эти тюльпаны от меня)))
1000000 шариков
Новую гитарку))))