Идеи для подарков

Мужчины что бы вы хотели получить на день рождение? А на юбилей (на 25,30,35 и т.д. лет)?

Меня интересует материальные подарки, а не абстрактные типа: любовь и ласку, себя, внимание (это то что должно и так быть каждый день). Подарок от друзей, коллег, любимой женщины и пр.
Есть хорошие цифровые фоторамки ( там и радио и часы с будильником, можно флэшку с фотографиями просматривать, также разные видео ,) все зависит от модификации. Удобно, всегда крутятся (слайд-шоу) лица друзей, семья. И на стол в офисе и дома на стенке! Цена приемлима! Я уже выходила из затруднительных ситуаций, когда на юбилей мужчинам дарить. (Кстати они остались очень довольны!)
Виктор Захаров
Лучший ответ
место в гаражном кооперативе. в москве машина без оного - непростительная роскошь.
Андрей Козаков
,,,Вобщето -- Эти вещи.. .
...Лишний раз --напоминают.. .
...Время--возраст--день !!!
...Просто --ЛЮБОВЬ !!!
Сухроб Садыков
Юбилей - это 50 лет !!!Не путай !!!
Вот, я на 30 лет хочу красивый, дорогой нож. Моя мне его и подарит... я точно знаю ))))
Игорь Коваль
Всё по минимуму. Хорошо, если не забудут.
милионы млионы милионы алых роз.. . деньгами!!!
Сложно ответить, всё покупаю сам... может быть какую-нибудь полезную безделицу, типа: бумажник, ремень, перчатки...)
Rus Rus
Сергей Ольховенко Вот и у моего мужчины такой же подход - ме ничего не надо, я все что мне нужно куплю сам. так как лучше всех вас во всем этом разбираюсь. На вопрос что же подарить, говорит что ничего не нужно. Но когда подарок все таки дариться (перед этим уже почти сходишь с ума, голова сломана) - радости нет предела. Вот иполучается подари то, сам не знаю что. Вот такие вы все загадки)
Пистолет Colt M-1911
Красивый нож. Не знаю почему, но от красивых ножей не могу оторвать взгляд.
Светлана ========
вроде все есть, номожно вторую машину
мой мужчина попросил на 35 летие (в апреле след года) подарить ему кресло кочалку из ротанга.... благо у меня знакомые делают эти кресла!!!
Li'ssa Smile =)
Сергей Ольховенко Вам хоть сказал что хочет. А мой как партизан молчит или говорит, что ничего не нужно, а когда голову сломаешь и все таки даришь, то радуетс как ребенок. У сестры такая же ситуация, хоть и младше, та же проблема. Коллеги всякие бизнес аксесуары дарят, все что можно было уже дарили. Все прибамбасы для рыбалки и охоты - покупает сам, так как считает что лучше него никто не поймет.
Если бы тоже казал что хочет кресло, даже легче было бы, я бы денег накопила, а так подари то, сама не знаешь что((
эмм... исполнение любой сексуальной фантазии))
Юрий Ломачук
И хорошее настроение.. .
Murat Usmanov
Баньку жаркую, Водрчки хорошей шашлычёк добрый и что бы больше не задавали глупые вопросы и не даёбы-али
Сергей Ольховенко похоже на то что вы одинокий и озлобленный мужик обделенной женской лаской, заботой и вниманием, из-за собственного негатива вынужденный общаться исключительно с мужиками.
Вадим Галкин Nu eto toliko mecity,baniku i vodociku s zakuskoi eshe kuda nishlo poluciti,not vot molcenaie zaslujiti nado
Классический костюм золотые часы и дорогие духи и цепь золотая на шее и два золотых кольца !!!
Vitalik Kambur
Тоня Бабийчук а достоин всего перечисленного?:))
(мужчина рядом со мной)

Н А С Л Е Д Н И К А
Юлия Хорзова
Хороший охотничий карабин
Rus Rus Это я покупаю сам )
бензопила будет нормально. а на юбилей напольные часы
Handsome Хулиgun
на 25 секс стремя стриптизершами, на 30 с двумя, на 35 с одной ...а потом хорошую книгу...
Елена Витюк
Сергей Ольховенко Неужели потом все у вас стало так печально?
Фантазии хорошо, но реальный подарок?
мой муж хотел резиновую лодку и новый чехол для ружья. получил, досих пор с кумом опробывают...
Выходу сборной России по футболу в финальную стадию чемпионата мира радовался бы больше любого подарка - прям до щенячьего восторга, до свинячьего визга.