Идеи для подарков
Дарить книги тийнейджерам на рождество,это лишняя трата денег и наивность со стороны родителей?
Вот чОб ты подарил/а своему ребенку,если б у тебя сейчас была 13 летняя дочь?
мам, а чо свои книги не пишешь?))
Наталия Плотникова
Тебе Пушкина, или Толстого?)))
Моей 10 лет и она сама говорит что она хочет - в этот раз наборы для творчества )) Книги не особо любит читать, я в ее возрасте тоже не любил )
ремень.. кожаный
Наталия Плотникова
Не мешало бы вообще-то, но блин, это не наш метод.))
я тётя Камасутру дарю...
Антикварный ящик для ценных вещей - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/pulemetnyy_korob_ot_maksima_na_250_2281141116
Моя 13-летняя дочь всегда сама заказывает подарки) До недавнего времени это как раз сертификаты в книжный, наборы Лего, все, что связано с Гарри Поттером. А сейчас вот духи пришли вчера от Арианы Гранде) В этом возрасте они почти все от кого-то фанатеют, надо а этом направлении смотреть. Ну, и любовь к кроссовкам и кедам Nike тоже не обошла стороной) На "огрызок" сама накопила, так что хоть этой головной болью меньше)
Книги нада подсовывать, а не дарить
Книгу по анатомии и сексологии? Возраст подходящий)))
Приветы)))
Клубную карту на год в нормальный фитнес-клуб, и родителей подружки её подговорить, чтобы такую же подарили. Им не хватает живого общения и физической культуры. Только гаджеты не дарите - это тупик.
Наталия Плотникова
Она у меня и так спотсменка. По 6-8 часов в зале.)
У меня жена этим заведует
Какую-нибудь путёвку, на Рождественские каникулы.
Книги, если только любовь к чтению есть и ребёнок читает с удовольствием. 13 лет - в этом возрасте кажется, что ты уже взрослая женщина и все знаешь про этот мир) Поэтому - духи, косметика.
Или беспроигрышный вариант - кеды/кроссы моднявые) Или хорошие наушники)
Нецелевой подарок в любом возрасте бесполезная трата денег. Я всегда знал и знаю несколько хотелок своих близких.
Денег. Пусть копит на учебу