Идеи для подарков
Я учусь в группе с пятнадцатью девченками! Что дарить им на 8 марта, если денег не много, и чтоб запомнилось))
ахаха) ) во блин) ) у меня тоже в группе около 20 девчонок и три пацана включая меня)) ) и тоже думаем втроем что дарить бабам на 8 марта))
дарить.. .
лучше себя поберегите в это день!
кило конфет
пригласи всех домой набери бухла и ебни каждую запомнят
Да себя, любимого)))
Посмотрите в Miestilo, там кроме красивых вещиц есть еще и подарочные сертификаты недорогие)
устрой им стриптиз-шоу. Им понравится и запомнят ...
сделай каждой экслюзивную заколку для волос)
Посмотри, что они тебе подарят на 23. Мы однажды своим на 8 марта подарили деревянную линейку, чтобы они ею меряли тот, который они нам подарили на 23 февраля)))
Открытку и наклей на нее шоколадную канфетку.
Какой суммой располагаешь?)
Привяж бантик к тому самому месту и каждой по очереди запомнят все и все довольн будут!)))) А чесно мне тебя жаль ты попал на рубли!)))
я своим подружкам заказала разных аксессуаров в интернет магазине "Стильная штучка", вроде цены не дорогие и доставка быстрая.
Нарисуй посвящённую девочкам стенгазету, помести туда их фотографии, напиши добрые слова. .
Когда у нас в детстве не было денег, мы ездили в лесопарк за подснежниками!
бабочку в рамке. Красиво и оригинально. Такого точно не ожидают. http://www.insectopia.ru/index.php?productID=433
Сначала дождись 23 февраля и сначала посмотри что подарят тебе.