Идеи для подарков
Посоветуйте пожалуйста что нибудь, не щнаю что дарить на др другу по инету
Точнее, я хотела сделать 3д анимацию, но поняв, что за пол года я ничего хорошего сделать не смогу, впадаю в панику. Я человек не художественный, но хотела сделать именно такой подарок.... Но не успею. Это меня очень расстраивает. Не знаю, чем можно заменить это. Делала открытки, снимала их на видео и отправляла видео, так же видеопоздравление. Надо что то новое...Общаемся то лет пять уже.
Электронная открытка, видеопоздравление, слайдшоу, презентация и т.д.;
Цифровая подарочная карта любого магазина (от Ozon, до супермаркета);
Билет на спектакль или концерт. Электронный, на онлайн шоу;
Сертификат на заказ косметики или ювелирных изделий;
Платная подписка. Например, на книжный магазин, видеохостинг, Netflix, TV канал и т.д.;
Оплата онлайн курсов или тренингов;
Акции крупных компаний;
Игра в Steam или любом другом игровом сервисе, хоть в App Store или Play Market;
Платное приложение или программа;
Праздничный стол (заказ еды из кафе или ресторана, раз уж там можно заразиться коронавирусом и посещать их не рекомендуется);
Просто, но элегантно – денежный перевод на счет именинника;
Любой подарок с курьерской доставкой.
https://udalenking.ru/chto-podarit-udalenno-na-den-rozhdeniya/
Подарок отправленный по почте, может быть любым: сделанный своими руками или купленным в магазине. Всё решает ваша фантазия и финансовые возможности. Это может быть:
Винтажная открытка с тёплыми пожеланиями, подписанная от руки;
Вязаные изделия. Связанные своими руками шапка, шарф или варежки станут эксклюзивным презентом для ваших друзей;
Замечательной идеей будет отправить коробку любимых конфет адресата;
Именная термокружка;
Набор любых кухонных принадлежностей (для нарезки фруктов и овощей и т.д.);
Красивый и теплый плед;
Столик для ванной;
Самобытный сувенир (изделия народных промыслов);
Набор смешных, силиконовых формочек для яичницы;
Вечное мыло от запахов (из нержавейки);
Оригинальный поднос для завтрака в постель;
Портативный камин;
3D подушку с забавными мордашками животных;
Органайзер для хранения (например бижутерии или косметики);
Контейнер с подогревом для обедов;
Подставка для смартфона;
Мини — мангал для балкона;
Нож кредитка CardSharp;
Ночник "Звездное небо";
Музыкальная шкатулка
с любимой музыкой друга
Оплата онлайн курсов или тренингов;
Акции крупных компаний;
Платное приложение или программа;
Любой подарок с курьерской доставкой.
Именная термокружка;
Красивый и теплый плед;
Столик для ванной;
Вечное мыло от запахов (из нержавейки);
Портативный камин;
Контейнер с подогревом для обедов;
Подставка для смартфона;
Мини — мангал для балкона;
Нож кредитка CardSharp;
Ночник "Звездное небо";
Музыкальная шкатулка

стикеры вк