10 баллов.... Может сделаете приятное, если вас не затруднит - проголосуйте за мой ответ, пожалуйста.
И вопрос: У нас с мужем юбилей - 5 лет. Что ему подарить в районе двух тыс. руб. Все необходимое есть. Не пьет и не курит
Заранее спасибо
Идеи для подарков
Так хочется...
Подари что-нибудь из золота. Или для машины - аксессуар дорогой
Или как подросток - напиши, что любишь: в подъезде или на асфальте. Приятно да и просто прикольно
А если секс, как многие советуют, то сделай то - на что еще не решалась, а он давно хотел
Две тысячи ..это мало и посоветовать не знаю что... я б машинку для стрижки волос подарила...
Назначь ему свидание в ресторане... а потом перейдите в номер гостиницы или отеля... вечер при свечах... он на долго запомнит...
поздравляю с годовщиной!! ! :)
а с подаркми и у самой проблема. может кожанное портмоне и\или для документов такую же штуку (некстати забыла как она называется)?
Подарить что-то из мира увлечений- если увлекается рыбалкой- удочку, крючки, ласты, маску, если интеллектуальными играми-шахматы, нарды, судоку, наборы карт, головоломки, игра в рулетку, если спортом занимается- аксессуары для занятий, к примеру, теннисную ракетку, шлем, гантели, компьютерную игру, прибамбасы для компа, диск любимых музыкантов, исполнителей; если автомобилист-что-нить в авто, книгу по тематике (редкую) , если коллекционер- еще экземпляр в коллекцию, фонарь, насос для велосипеда или просто дрель. Желаю удачи.
Сергей Сивертсев
Спасибо
а чего так мало?
Сергей Сивертсев
Сколько могу не в ущерб семьеному бюджету потратить
Если по себе судить ...
то я бы хотел получить на свой День Рождения.. .
и именно на эту сумму какой нибудь классный акссесуар. .
мужчины очень любят такие штучки.. . какой нибудь ремень) модный галстук) портсигар и зажигалка конечно не подходят) но было бы стильно ) запонки значит и т. д.
Самое главное чтобы этот подарок был сделан с любовью) и тогда мужчина будет воспринимать его как самый дорогой в мире подарок) даже если он сделан на 100 рубликов !
Сергей Сивертсев
Спасибо, что откликнулся, а по ссылочке проголосовал?
а вы мне их тож дадите?
Сергей Сивертсев
Вы про 10 баллов?
Вопрос Лидер - это уже 20 баллов. Да и ответ хотелось бы хороший прочитать.
главное, помнить, что от "романтического свидания", "ужина при свечах" и прочей гламурной ерунды, пришедшей из бездарных "женских" журналов, у мыжыков уже аллергия скоро будет.. . хотя пока терпим.. . терпим.. . :)
Сергей Сивертсев
Согласна с вами. Кнфетно-букетная стадия завершина. Да и просто времени на это нет. Секс....он и так хороший.
Сложный все таки вопрос Что дарить....
ахренненый секос! такой который был в самом начале!!! !
а две тысячи ...м... ну не знаю небольшая сумма...
нужно исходить из его увлечений. .
вспомни на какие безделушки он заглядывался в каких нибудь магазинах или говорил что ему бы такое пригодилось. .
ну или если есть машина, то какую нибудь симпатишную штучку, которая всегда будет напоминать о тебе)
Подари ему романтическое свидание, поход в театр, например, после театра можно погулять по вечерней Москве, попить кофе и наслаждаться друг дружкой.
Провести вечер или день так как ему хотца
Вечер в ресторане. А больше ничего не купишь.
проголосовал
Сергей Сивертсев
Спасибо. Вы наверно один, кто уважил мою просьбу
Можно подарить фото альбом с уже заполнеными на половину страницами, а в нем пусть будут ваши общие фотографии. Можно сделать романтический ужин со всеми последствиями. Ну так сложно сказать, это зависит от его интересов, наверно же есть что-то такое, что он сильно хочет, либо какой-нибудь подарок, либо куда-нибудь сходить, может на концерт его любимой группы.
Романтический ужин дома и не забываемую ночь
мужики знают толк в галстуках- я например тащусь от них
или купи рубашку и запонки скажи что он просто будет ещё более сексуально выглядеть этим убьёшь 2-х зайцев и подарок и комплимент такой -а в третьих сама сними потом эту рубашку с него вечером ;)
и когда он будет одевать её в след раз то будет вспоминать этот вечер поверь это такие семейные якоря ты поставишь что сама потом будешь удивляться.
Фёдор Ступкин
толковый совет.
я бы его как лучший обозначил на месте автора вопроса. :)
Подарите ему икону за 2000 рублей с его именным святым! Это так надо в семье!
Сергей Сивертсев
Спасибо за совет, но ставить не куда. Лучше тогда образок куплю, с его святым. Пусть носит
Но это скорей всего на ДР будет
Секс игрушку.
esli hochesh uznat maeo mneniya to samoe luchshaya podarok ot tebya eto vnimaniya vetot den a etu summu izrashodyvae na syna potamushta vetot den unego toje denrojdeniya on budet potderjyvat papu svoego.
купи на эту сумму свечи, расставь по квартире и встреть его с работы в чём нибудь сексуально-обалденном! надеюсь у тебя есть секси пеньюарчик???
Секас, а две тысячи себе на чай оставь