Идеи для подарков

внутри

что подарить знакомой девушке, на день рождения просьба без приколов, просто голова уже болит
Araika Inerbaeva
Красивое нижнее бельё(если знаешь размер и если она Очень хорошая знакомая).
Рома Болотов
Лучший ответ
подарите что нибудь из золота. цепочку. колечко. цепочку на руку. кулончик она будет очень довольна. и на всю жизнь ей память от вас будет.
Ирина Сурова
смотря на какую сумму вы расчитываете. Девушкам, мне кажется, легко подобрать подарок. От мягких игрушек до драгоценностей. Вот мужчине сложнее сделать подарок.
Ну я думаю мягкой игрушкой не обойдешься, можешь подарить что нить из сувениров. ток ни в коем случае ни косметику и не парфюмерию, и прибавь к подарку цветы, может после этого девушка станет не только знакомой)))
Золото, больше они ни как не понимают выражение внимания!
Подарите цветы и купальник! Чек сохраните если, что можно поменять.
Диана Галеева
традиционно-цветы, духи
только животных не дари типа котов - я недавно такой подарок вывез подальше, обгадил все углы)
но мышь декоративная пойдет (на денежной постилке) - я бы не отказался)
а вообще - конечно золото, девушкам это нравится - ты будешь любимцем)
Janibek Anarbaev
Если чисто за внимание - цветы, конфеты, вино, можно игрушку мягкую с цветами, если с намеком- открытку " с намеком" ко всему этому или, на худой конец, но на самый популярный - карту в летуаль!
Если она только знакомая, то цветы, открытка, сувенир, книги, порфем .
Для любимой девушки - много цветов (желательно знать какие она любит) , открытки с приколами или рамантические (зависит от ее натуры) . Если она очень близкий человек, то золото пройдет сто процентов. Это может быть и дорогая парфюмерия, крутой мобильник, красивая бюжетерия, вариантов много.