Идеи для подарков

Что подарить девушке на день рождения?

Иван Мороз
Себя....
Игорь Гужевенко
Лучший ответ
пушистого гламурного зверька - типа шиншиллы)) )
они типа не воняют!
Татьяна Редина
Подарите девушке золотую брошь. Это сейчас модно . Будет самый лучший подарок.
Елена Бурова
сертификат в летуаль на энную сумму (на какую хотите, исходя из своих возможностей). а она потом пойдет и возьмет там что ей надо. не прогадаете точно.
море цветов и тысячи поцелуев.. )
косметику, красивый зонт, духи, что-то из одежды..
Оля Чундак
золотые сережки
Украшения из золота, халат хороший, фен хороший, сертификат в магазин одежды, обуви или парфюмерии.
Или если побольше денег - телефон, ноутбук и т. д
открытку собственноручного изготовления и поход в ресторан, можно еще организовать романтический вечер с плаванием на корабле по вечернему городу...
Романтический букетик цветов, если Вы сами знаете что вашей девушке этого мало тогда еще сертификат в магазин парфюмерии
Лучше всего действительно сертификат. Не обязательно на парфюм и косметику, сейчас выбор очень широк: есть на книжки, и на бытовую технику (может быть, ей хочется профессиональный фен, например) , есть и на нижнее белье, в зависимости от того, что ее интересует.
Объясню почему. Люди дарят ненужные подарки потому, что во-первых, плохо знают человека и иногда даже не заморачиваются узнать, а бывает, что и нет такой возможноти, или во-вторых, исходят их своих представлений (чтобы хотелось мне или чтобы хотелось мне на его месте, что почти одно и то же) . И потом вещи только называются одинаково, но они все разные, и то миленькое колечко, которое посоветовала купить продавщица в магазине, может совсем не впечатлить девушку, хотя, может, она виду не подаст.
Даже если Вы знаете, что она обожает парфюм, и у нее на туалетном столике коллекция ароматов, все равно не угадаете, какой ей хочется купить следующим. То же самое с бельем, книжками и т. п. Поэтому - лучше сертификат.
телефон