Уход за волосами

Посоветуйте какую нибудь хорошую краску для волос,которая быстро не СМЫВАЕТСЯ?Спасибо=)

Kseniya Georgievna
любая краска смывается со временем и тускнеет.
Наиболее лучшая для домашенго окрашевания краски Лореаль.
А вообще лучше красится у профиссионального парикмахера, профессиональной краской (но она тоже со временем смоется)
Олечка )))))
Лучший ответ
больше года пользовалась Гарнье, но в последний раз сильно разочаровалась, хотя. может, подделка какая попалась? Краска начала смываться с каждым мытьем головы
Елена Попова
Палетте
CASTING-она без аммиака, цвета натуральные, соответствуют тону на коробке, но если вы только не крашены хной и выбирайте ближе к тону, который у вас сейчас на волосах
все тнирующие краски быстро смываются. две недели - это максимум. относительно красного оттенка, благодаря ему, я узнала когда-то про уникальную краску Elumen. после Последнего героя у Ольги Орловой брали интервью, как за месяц с лишним жизни на острове у нее не вымылся вообще ярко-рксный оттенок, только корни выросли. и вот она и сказала про эту краску. цвет действительно держится месяц-полтора (любой) . при этом краска безаммиачная, не содержит перекиси, ни с чем не разбавляется, сразу наносится на волосы. она действует по законам физики, поэтому мягко работает на волосах. очень живой цвет получается, яркий, насыщенный. но краска профессональная, только в салонах Goldwell можно покраситься.
Я до недавнего времени пользовалась "Брилланс" ,сейчас крашусь "Гарнье Колор Нейчерлз" . По моему мнению дело не только (и не столько) в названии фирмы -производителя, сколько в цвете. У всех быстрее всего смываются красные и фиолетовые оттенки. Дольше всего держатся каштановые и коричневые тона.
для красного и черного палет-самый оптимальный вариант, очень стойкая-еще выводить устанешь