Уход за волосами

Что делать, если сильно выпадывают волосы на голове? И почему это происходит?

Ульяна привет! возможно это гармональный сбой витаминов не хватает! Знаешь у меня самой было такой не поверишь, по совету своего парикмахера использовала, только не смейся шампунь для лошадей. В таком шампуне содержаться очень много травок и полоезных компанентов. Вообщем вопряки всем ожиданим он помог! Выглядит этот шампунь так:
Сауле Бисенбекова
Лучший ответ
Юлия Сторчун(Дрищёва) Юлия, скажите, пожалуйста, а где Вы его покупали? Сколько стоит? Его не надо разводить и какой эффект? Боюсь, что в зоомагазине посмотрят на меня как на чекнутую.)))
одно из влияний радиации
Надежда ))))
Все на нервной почве получается... Вот и организм слабеет...
в понедельник к врачу. волосолологу
Самый лучший способ коротко подстричься у пацанов с короткой прической такой проблеммы нету они отростут и перестанут выпадать. Выпадают старые волосы.
Дилрабо Исмаилова Я работаю учителем. Куда я с такой стрижкой?
Очень хорошая маска и дает хороший результат
1 ст. л меда, 2 ст. л сок лука, 1 ст. л масла раст. 1 желток .Втирать массажными движениями и оставить на 20-30 мин.
Ульяна! Если действительно хочешь совет, то подпишись в компанию АРГО. Рициниолом можно решить твою проблему. Ну и обязательно витамины там же подобрать! Моя дочь даже во время беременности не страдала потерей волос, мыла голову вместо шампуни концентратом из корня майского лопуха (эта же фирма) У меня есть сообщество Аргонавты, забеги на досуге, посмотри...
Это может быть связано с заболеванием желудка, изменением гормонального фона в сторону увеличения андрогенов, недостатком витаминов и микроэлементов. Обследоваться надо и выяснять причину.
причин много: гормоны, стресс, заболевание-для определения обратитесь к врачу
если дело не обстоит катастрофически, то в домашних условиях используйте репейное масло, травяные отвары (крапива, береза, мать-и-мачеха, подорожник, ромашка, зверобой)
Будьте здоровы;)
Дилрабо Исмаилова Спасибо! А как готовить травяные отвары?
мож под кислотный дождь попала
масло репейное. мне помогло правда волосы потом немного выглядят как жирные.