Уход за волосами

Сильно выпадывают волосы!!!=(((что делать,?

...Скорее всего это связано с осенним авитаминозом, т. е. имеет сезонный характер, осенью такое бывает. Посмотрите, если выпадает больше 20 волос, то надо бить тревогу и обращаться к дерматологу. Вот прекрасная укрепляющая маска против выпадения волос, испытано на себе: 1 ст. л. сока репчаого лука, 1 ст. ложка меда, 1 яйцо. Всё перемешать, нанести массирующими движениями на голову, втирая в кожу головы. Затем укутать голову целлофаном, а поверх теплый платок, чтобы голова была в тепле. Держите столько, сколько сможете, вреда не будет. Потом голову промыть. Успехов!
Ольга Болтуть
Лучший ответ
купить в аптеке чемеричную воду и ополаскивать после каждого мытья, волосы будут густеть и шелковистыми станут.
быстрый результат-парик, медленное лечение крапива отруби яичный желток и. т. д. рецептыесть в любой книге народной медецины. Где найти? Втом же интернете
Сейчас осень и выпадение волос почти норма.
Но если волосы выпадают сильно, то советовала бы пропить курс витаминов и приобрести средство для укрепления волос.
Я укрепляла маслом репейника и массажем морской соли.
Чтобы волосы и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Маж волосы репейным маслом-после него волосы хорошо растут