Уход за волосами

посоветуйте пожалуйсто средства для смечения и увлажнения волос ТОЛЬКО НЕ ШАМПУНИ!!!!волос пересушен и сожжен краской

Яичный желток + касторовое ( кукурузное тоже хорошо ) масло + яблочный уксус ( можно и обыкновенный, только будьте внимательны: не ЭССЕНЦИЯ ! ). Если волосы короткие, то хватит по 1 ч. л. , а там смотрите по объёму волос. Попробуйте, должно помочь.
Да кучи всего продают. Маски, сыворотки.
Сходите в аптеку.
Я все маски покупаю только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все, муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто даже волосы не красит и ничего не делает с ними. Уход -главное в красоте волос.
купи серию гидротерапия от "матрикс" - профессиональные препараты специально для сухих волос. В салоне где я работаю этим летом хит продаж спрей гидротерапия для сухих волос.
такая же проблема после частого окрашивания, я делаю маски различные вот например: мед, репейное (можно оливковое) масло, майонез, яйцо все в равных пропорциях смешать и нанести на все волосы, в корни слегка втереть на 1час-1,5 и смыть. А еще мне нравится маска эльсэв для окрашенных волос в красной банке от нее волосы ровные и не пушатся так сильно на концах, даже посеченные почти не видно.
можно намазаться майонезом, через 30 минут смыть шампунем, правда смывать его трудновато, но волосы становятся мягкими блестящими и гладкими
!* Гулька *!
у меня был ТАКОЙ кошмар на голове однажды - тоже краской сожгла) ) перекрашивалась 12 раз за три дня!! ! так вот мне оч помогла серия REDKEN синенькая такая.... там и маска, и несмыввемый спрей и пр.
хотя, что такое НЕ ШАМПУНИ? народные средства интересуют что ли?