Уход за волосами
Чем укрепить корни волос, лук и чеснок не предлагать, есть другие народные рецепты? Хна тоже не подходит, волосы становя
Странно, почему лук не предлагать? с молодости, если с волосами проблемы начинаются, втираю пальцами в кожу головы отвар ЛУКОВОЙ шелухи, и дочь пользуется столь незамысловатым рецептом, а вот чеснок в голову втирать-упаси Боже-воняет неделю.. все, кому советовала отвар луковой шелухи-говорят спасибо. Волосы растут быстро, и нет проблем, ни вони, никакого дискомфорта. Дешево и сердито
Виктория Виктория
А я думала, что только соком укрепляют, спасибо за совет!
Отлично помогает репейное масло, касторовое масло, настойка красного перца-всё продаётся в аптеке) А дома можно сделать хорошее средство самостоятельно. Выжать сок алое, смешать в равных пропорциях с водкой. Настоять 3 дня. Каждый день втирать в корни волос. Нет необходимости смывать-ничего не видно и запах сразу выветривается) Ну, это на Ваше усмотрение. Я втирала на ночь. Удачи!)
Виктория Виктория
Как раз алоэ дома много, спасибо!
отвар корня лопуха, кашица из крапивы двудомной, настой ромашки луговой, настой перегородок грецкого ореха - всё строго индиывидуальноЯ, кму что подойдёт
пивом некоторые моют.. . с желтком.. . говорят помогает...
Можно просто поменять шампунь. Найдите без SLS
Почему-то все забыли про отвар листьев лопуха
И у меня-катастрофа-лезут!!!
Марина Хвастова
Поменяйте шампунь. Найдите без SLS
Марина Хвастова
Sodium Lauryl Slfate SLS, (лаурил сульфат натрия ) Sodium Laureth Sulfate SLES (лорет сульфат нария) - наберите в поисковик "вредные ингридиенты в кометике"
Втирать настойку жгучего перца, можно в разведении с водой
Виктория Виктория
Я об этом слышала, а перец настаивать в спирте?
Клеем?
сывороткой от молока кульно помогает я серьезно!
Opletaeva Svetlana
согласна с вами!
У меня есть фирменный рецепт помогает вообще хорошо волосы укрепляются и становяться намного гуще для понадобиться 1 бутылка коньяка и 5 перчиков красных это всё настаивайте в темном месте, потом перед мытьем головы втираете настой в корни волос и так 2 раза в неделю.
Для ускоренного роста волос втирайте в кожу головы смесь морковного и лимонного соков в соотношении 1:1.
Валентина Бычкова
лимон очень сушит волосы,,и осветляет
очень хорошо помогает настойка стрючкогово перца (в аптеках продают) через неделю волосы не узнаете. ваточку смачиваете и на корни волос, аккуратно с глазами
Виктория Виктория
Спасибо за совет! А как часто втирать?
В аптеках продаются специальные средства от выпадения волос
Отвар корня лопуха (втирать в кожу после мытья) - самое лучшее для укрепления средство. Можно в аптеке взять репейное масло, но эффект хуже.
Лопух) крапива) подойдет? сечас самое время!
сок алоэ хоошо помогает и горчиться