Уход за волосами

Сделать дреды - это вредно для волос? Как долго они держаться и как за ними ухаживать?

А сколько стоит такое ? Спасибо заранее.
Преимущества: можно сделать на минимальную (5 см) длину волос. Имеют множество цветов (даже светящихся в ультрафиолете) . Их можно быстро прикрепить к волосам и когда надоест - так же быстро снять, почти не повредив собственных волос. Совсем немного весят, несмотря на возможный большой объем прически. Подойдет тем, кто хочет "все и сразу, но чтоб ничего за это не было" ;)

Недостатки: это стоит больших денег, поскольку делается только в салонах (частные мастера обычно не соглашаются на этот способ) . Материал не совместим с высокими температурми - избегайте сушки феном и походов в сауну. Через пару месяцев может потребоваться коррекция. Максимум через полгода их необходимо снять. Выглядят неестественно, за настоящие дреды их можно принять только издалека.

Вам понадобятся:
Готовые безопасные дреды

Инструкции:
Готовый дред из канекалона прикрепляют к вашим волосам - и всё. При хорошем уходе такие дреды прослужат до полугода, а после их снятия волосы будут уже готовы к превращению в настоящие дреды ;)
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Дреды - это такие калтуны из твоих волос, которые, в отличии от косичек распустить нельзя, то есть процесс необратимый, так что делай выводы...
Tamara Fuhrmann
Ирина Пшеничная дреды можно расплести
разные цены нет не сложно ухаживать если умеешь если не умеешь там объснят
конечно вредно. Во-первых волосы запутывают и они становятся ломкими, зачем тебе это? они где то неделю нормально смотрятся, а потом как какшки, я уж извеняюсь. А во-вторых потом придется брится наголо
Zhanerke Chaizadanova
Ирина Пшеничная не придется. можно не подплетаться и отрастить чуть-чуть см волос, а потом состричь. и да, даже натуральные дреды можно распутать. это делается в салонах) и это не какашки
Дреды вообще мыть нельзя.
Елена Попова
Ирина Пшеничная можно, кто тебе такое сказал?
Света Белая Можно, только не шампунем, а мылом. Если не мыть-они будут вонять.
мой совет НЕ ДЕЛАЙ)))
*****inko *****