Уход за волосами

У меня волосы как пух, мягкие и нежные на ощупь, не прямые и не вьющиеся, редкие и тонкие. Что с ними делать?

Сделай долговременную укладку, или пройди курс лечебной террапии, в любой дорогой профессиональной косметике есть это направление и потом сделай лаинирование.
Татьяна Витюк
Лучший ответ
так и носить
отлично выглядишь!
Ольга Бунина
lf ничего, чем природа матушка наградила, тем и пользуйся. Я вот короткую стрижку под ежик сделала.. намного лучше стали смотреться
Tanya !!!
Чаще брить ноги!
у моих подруг такие же одна и другая делают химию.
Ирина Фликова
если волосы как пух и наощупь приятные так этож здорово!
мыть сывороткой
обриться =) ну а на самом деле витамины и подобрать шампунь
На аватарке хорошие волосы. Если хочешь уброть пушистость то купи силикон.
Катя Четэ
Стригись на лысо, проблем ноль. Поверь, я знаю.
Strelkovskaya Tanya
нечего.... все норм)
Вам подойдут стрижки придающие объём. Также можно воспользоваться укрепляющими шампунями и стимулирующими рост волос.
сделать кардинально ничего нельзя - гены есть гены, но можно пользоваться шампунями, увеличивающими объём
Ирина Ли
налысо и нет проблем
Есть три способа! Способ первый, натереть волосы чисночным или луковым соком! Способ второй, мыть волосы хозяйственным мылом! Способ третьи, побрей голову на лысы!
Костя А
жидким лаком для волос тафт брызгаешь и пока влажные фенок укладываешь .они более жесткие становяться и форму держит, не будут как пух. мне в парикм. посоветовали тоже. у меня они тоже мягкие и жидкие, а посмотришь и не скажешь.
Самое эффекивное средство! Линия от выпадения волос от CHI
http://chi-hair.ru/chi_power_plus.html
Маргарита .
бесполезно что то делать
побрить)))