Уход за волосами

Волос крашеный и совсем тонкий стал, ломается. Что делать, не прекращая покраски?

«маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
Лейла Муталимова
Лучший ответ
Нужно пользоваться профессиональными красками, а не китайскими красителями. Купите в магазине для парикмахеров.
Olga Prokopova
парик можно носить !!!
Покупайте краску без содержания аммиака (предпочтительно в специализированных магазинах).. .
Perfect Mousse от Schwarzkopf - хорошая краска, наносить одно удовольствие (как шампунь).. .
Estel Sense De Luxe (только в проф. магазине) Цена: около 120 руб. + оксигент: )
Регулярно питайте волосы восстанавливающими масками и пейте витамины:)
Лилия Мезина
Волос последний? Жалко его: )
О шевелюре правильно "волосы":)
От краски, слишком агрессивной, волосы могут стать суше, и более ломкими соответственно, но истончение - проблема медицинского характера, сходите к трихологу.
Конечно нужно окрашивать волосы у хороших специалистов.. . и уход за волосами никто не отменял. . нужно уделять им и время и средства...