Уход за волосами

волосы крашеные,сушу всегда феном,т.к лесенка,они начали как бы ломаться....

ну т.е не гладко лежать равномерно а такие сухие какие то как секутся по всей длине,что делать,чем?
Тоже 2 раза в неделю сужу волосы феном, но обязательно делаю перед мытьем маски масляные ( кокосовое масло, касторовое, рыжиковое.. . ) Желательно подбирать нерафинированное масло, в них больше витаминов. Волосы после таких масок практически не страдают.
Асемгуль Жазылбекова
Лучший ответ
волосы пересушили, сперва краской, потом феном, еще сейчас лето, а в жару, солнце тоже на волосы влияют. Вспомните конец 18,начало 19века, женщины всегда носили шляпки .,да и сейчас не брезгуют, ведь шляпа защищает еще и глаза, и лицо, чтоб от солнца не появились преждевременные морщинки. Волосы полечить надо увлажняющими масками с витаминами от солнца. Пить в день до 2,5л чистой не кипяченой воды. Подберите увлажняющий шампунь, сейчас так много разных, например Глис кюр и т. п..
Виктория Бойко
Побрить и вырастить естественные. Шутка, конечно, но только в первой её части, Без обиды? Тогда, действительно, пусть будут свои. А ухаживать любыми природными средствами. Самой красивой будешь.
Ирина Попова
маски для волос, средства термозащиты и сушить не на максимальной температуре, а на средней, заканчивать холодным воздухом. а сеченые срезать, они не "заклеятся" обратно
Выход один: отказаться от укладок феном, отращивать лесенку до кере и ждать пока отрастут свои. Источник: если на горячие укладки аллергия то ничто не предотвратит сечение волос.
феном не сушить. я от него уже отказалась. такая же проблема
Anna Sokolova