Уход за волосами
Какой шампунь вам нравится, а на какой лучше вообще не обращать внимание?
Хочу чего-то новенького.
Увы сейчас мало хороший шампуней которые легко купить, поэтому если тебе подходит старый шамунь пользуйся им.
Мне нравятся шампуни наоснове хны. А если волосы и кожа головы НЕ жирные то подойдут шампуни на основе морских минералов (жирным воолсам шампуни на основе морских минералов не подойдут) . После них нет ни сечения ни ломкости и волосы не выпадают.
Мне нравятся шампуни наоснове хны. А если волосы и кожа головы НЕ жирные то подойдут шампуни на основе морских минералов (жирным воолсам шампуни на основе морских минералов не подойдут) . После них нет ни сечения ни ломкости и волосы не выпадают.
Мне нравятся профессиональные (покупаю в салонах) . Не стоит обращать внимание на отечественные копеечные шампуни.
Дав неплох, шаума, свисс, глисскур. Сансилк мне не нравится и шамту. Но это настолько индивидуально!
так пробуйте, все индивидуально....
"Чистая линия" ромашка.
На заграничные - везут муть какую-то, чем сами не моются.. .
просрочку....
На заграничные - везут муть какую-то, чем сами не моются.. .
просрочку....
Мне нравится ПАНТИН! Только не подделка!
Nevea вообще лучше не пользуйтесь, мне врач сказал что он плохой!
я мыла всегда им.... и у меня начали лезть волосы!
прям ужас... .
не советую
я мыла всегда им.... и у меня начали лезть волосы!
прям ужас... .
не советую
но сначала убедись в каком состоянии у тебя волосы так будет легче подбирать для своего типа и раз в 3 месяца нужно мпенять шампунь
Для каждого это индивидуально. Кому-то нравится, а для кого-то он совсем не подойдет и, соответственно, не понравится
Глис Кур вся продукция хорошая
все индивидуально... нужно пробывать
Елсев, волос становиться мякгим и шёлкаковым, у меня жирные волосы я мыла для жирных, и волосы стали сухими и ломкими, а попробовала ельсев стало просто суперррррр!!!! 

Sunsilk обажаю его.. но конечно шампунь лучше подбирать индивидуально.
Лечше пользоваться постоянно одним и темже, волосы привыкают, я пользуюсь пантином
мне очень нравится пантин прови....
покупала разные и дорогущие по 1500 тысячи но всетаки больше всего мне нравится пантин серия востановление волосы блестят очень классно, тут решила ченить новенькое попробовать купила ельсев розовый питание и блеск фигня такая волосы мягкие но блестят нефига и плохо промавыет ( но кому что
Похожие вопросы
- На что вы обращаете внимание при выборе шампуня: состав, цена, бренд? И каким шампунем вы пользуетесь?
- На что вы обращаете внимание при покупке шампуя:- цена- реклама- новинка- хорошо знакомо- по совету
- Выподают волосы, это наследственное. Можно ли что то с этим зделать ? Не обращайте внимание на авотар. ))
- Если я лысею плюнуть и не обращать внимания или побороться за лишнюю волосинку?
- какой шампунь вам нравится?
- Утужок - кто часто пользуется,на что волосы похожи ? Ккой лучше брать? На что обращать внимание?
- Какие шампуни вам нравится? В каком меньше всего химикатов?
- Как вы относитесь к Чистой Линии? Кто пробовал какие шампуни и нравится ли вам?
- Девоньки, кто пробовал лошадиный шампунь для волос? как оно? стоит ли вообще покупать?
- Слышала, что мужчинам не нравятся девушки с чёлками и вообще с короткими причёсками, это правда?