Уход за волосами
ВЫ используте репейное масло? После него голову шампунем мыть?
Давно, когда не было никакой лечебной косметики для волос, я пользовалась, пару раз этим маслом. Его надо втирать в кожу головы и держать, закутав платком, несколько часов. Процедуру нужно повторять хотябы раз в месяц, тогда будет эффект - волосы блестящие и шелковистые. Смывать обязательно несколько раз большим количеством шампуня, а то волосы бубут масляные и прилизанные.
Обязательно мыть шампунем, иначе волосы будут засаленные.
раз пробывала и тут же выкинула в ведро для шлака... .
волосы как сено были
конечно, мыть! причем, неоднократно!
через минут сорок мыть
Мыть конечно, она же вся масляная будет . Я пробовала, эффект 0.
Можно втирать в волосы репейное масло на часок а потом смывать (у прабабушки коса была почти до смерти хорошая, а это ее рецепт, правда она еще голову хозяйственным мылом мыла, но сейчас мыло уже не то наверное)
У меня папа лысину сывою мажет. Он смывает точно.
ну хочешь мылом.
это же еще правильно надо делать.
ваткой маслянной проводишь по волосам, сидишь так 15 минут, затем смываешь с шампунем или мылом. оставь волосы сушиться без фена и посмотри разницу. маслом пользуйся не часто1-2 раза в неделю
это же еще правильно надо делать.
обязательно мыть, это ж масло, причём полезное, при использовании 1 раза в неделю лечит кожу головы
я мажусь каждый раз перед мытьем волос ..мне нравится!!!! смывать обязательно
Безусловно! Причем еще желательно чтоб был для жирных волос:)
Да, голову шампунем мыть нужно. Наносишь масло, оборачиваешь волосы пленкой или пакетом, затем полотенцем. Ходишь час (можно и больше) . Потом снимаешь и как следует шампунем смываешь. Удачи!
Раньше использовала, мыла, даже не один раз!
Нет, хозяйственным мылом. =)