Уход за волосами

Хочу блестящие волосы, как в рекламе

Ухаживайте за ними хорошо, почаще посещайте салоны. =) И будут Вам такие волосы!
Вот по этой ссылке есть куча нужных Вам масок http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=188&Itemid=211
Маша Кузочкина
Лучший ответ
тогда тебе тоже надо снятся в рекламе
Я купила специальный спрей от /AVON/ называется Mirror shine spray! Блеск как в рекламе, сама не ожидала, прямо бриллантом горят: -)))
Coco Chanel
Нет предела человеческой наивности.... То, что в рекламе это компьютерная обработка, такого, чтобы НИ ОДИН волосок не торчал на поверхности волос, не бывает. А совет такой: по возможности не красить волосы, и пользоваться профессиональными средствами для ухода. Можно еще купить сухой спрей-блеск, вот тогда точно будут блестеть как в рекламе ))))
на рекламе специальные средства. блеск или помадка или стайлинг или гель ..выбирайте что именно вам поможет. также там обязательная посветка и фотошоп. .

а в жизни маски для волос и блеск велла или селектив или шварцкопф или нивея..
M.
M@rin@ .
Девочки, Вы что, верите, что это от шампуней и/или масок? ! Открою секрет - сделайте в салоне элюминирование, и будет вам счастье!
OlEsYa :-)
надо водой с уксусом полоскать или купи просто блеск для волос
Елена *****
Нужно пользоваться репейным маслом ...продаётся в аптеке ...
Ludmila Mkrtchyan
Хороший блеск даёт отвар петрушки или любистка. если после мытья полоскать волосы.
No Name
купи парик
купи шампунь из той рекламы
Anna Gordeeva
Сам по себе волос не блестит, свет отражают его чешуйки, которые нужно пригладить. Ну, и есть куча всяких, способствующих этому, средств. Дерзайте..!
помой волосы шампунем а потом используй бальзам
простой и эффективный способ биоламинирование! Гарантия 100% будут блестеть, я уже 4 й раз делаю... такого эффекта мне не удавалась достичь ничем! есть 3 фирмы которые производят косметику для этой процедуры, лучшая -Лейбл, это японкая косметика.... услуга в среднем стоит от 2 до 5 тыс... ценовой разброс велик, особенно по москве, поцедура простая, наносится гель, вас сажают под сошуар или климазон ( процесс идёт при нагревании) , а затем моют специальным шампунем и бальзамом на основе жемчуга! Гель во время нагревания наполняет ваш волос влагой, и образует плёнку по всеё длине волоса, при этом запаивая чашуйчатую структуру волоса, он становится гладким и блестящим до кончиков, волосы увеличиваются в объёме в среднем на 10-20%, вы это сразу заметите, волос будет сохнуть дольше, и будет выглядеть здоровым, сами волосы рассыпчатые, становиться просто укладывать и они ачинают действительно блестеть, в общем ощущения супер! , волос смотрится ДОРОГО! , Минус только один... вся эта процедура имеет накопительный эффект, через 3-4 недели плёнка начнёт смываться, и что бы сохранить и закрепить этот эффект надо повторять процесс от 4х до 6-7 раз, в зависимости от запущенности проблеммы.