Уход за волосами
Какие средства для волос используют в рекламе, чтобы они блестели?
Средство называется монтажный столик, где в цифровом видео монтируются все нужные эффекты.
Направляют огромное количество света, вот и все.
Дорогие, однозначно. Ламинирующие волосы спреи, воски разные, кремы и сыворотки.
Реально сложно добиться такого эффекта без этих штук.
по крайней мере раньше волосы для рекламы модели укладывали пару часов, и она должна была за 1 дубль все сделать правильно, а потом ей все это великолепие с головы смывают... а вообще обычно волосы модели наращивают, так что... лучше просто использовать хороший шампунь ну и масочки там всякие
у меня в реале сверкают волосы как на рекламе, так как цвет белое солнце гарнье- эффект офигенный. Рецепт прост-розовый элсэв шампунь, маска в банке и масло для блеска. Другие блески типа пантин и тот же блеск розовый элсэв не подошли
средство называется жидкий шелк (estel, shwarzkopf) и другие ср-ва с эффектом блеска
ммммм они много чего используют
например для укладки разные спреи, пенки, муссы и тд
еще есть хорошие шампуни для блеска и здоровья волос
еще после укладки волосы брызгают спец фигней что бы они блестели что то типо спрея
да и половина всех моделей известных нам людей просто носят нарощенные волосы которые при любом освещении и обстоятельствах блестят
и мне кажется мы никогда не получим такого блеска как на рекламе у них там целая толпа парикмахеров которая укладывают волосы ))))))))))))
Фотошоп!
вазилин