Уход за волосами

Девушки какое средство для волос вы используете?

У меня длинные волосы и утром ,когда встаешь волосы все запутанные . Даже если расчесываешь на ночь .
И маски уже покупала, бальзамы разные не чего не помогает. Может что-нибудь посоветуете или какое-нибудь средство
Ия Тризна
Сыворотка Triaction от проф. марки Kaaral. Хотя и не из дешевых, но с проблемой справляется на "ура". Да и флакона хватает на год, а то и больше. Ну и как говорят выше, да и парикмахеры советуют - на ночь заплетать косу, так волосы будут легче расчесываться и меньше сечься.
Mr. Безысходность
Лучший ответ
заплетать на ночь, не туго
Татьяна Зотова
волосы похоже у вас слабые, пользуйтесь чем хотите, а волосы на ночь надо в косу.
у меня слабые. но пользуюсь только шампунем и ополаскивателем (какой попадется) - на ощупь очень приятые
А не проще ли уберечь длинные волосы от спутывания во время сна? Например, заплести на ночь слабую косичку или две. Косичка будет препятствовать образованию узелков и колтунов. Или попробовать шапочку для сна - прикольно же. Ну, или мыть голову утром. А бальзамы тут особо не помогут, ибо как не укладывай волосы с вечера - утром все-рано укладывать заново. )))
сыворотка для кончиков волос от эйвон
бальзамчик хороший. . в магазине для парикмахеров ну и спрей для легкого расчесывания и может на ночь в косу заплетать..
Наверняка давно не стриглись, поэтому волосы и путаются из-за посеченности и изломов, надо постричь хотя бы 3-5 сантиметров, тогда должно нормализоваться. Ну а если не хотите стричь, нанесите немного бальзама на волосы и не смывайте его, прям так расчесывайте. Не бойтесь не смытого бальзама, это не шампунь, который засохнуть может на волосах. Да и вообще бальзам рекомендуется не смывать до конца.
Нравятся бальзамы "Натура Сиберика". Шампуни тоже улучшают состояние волос, но сильно быстро пачкаются волосы. А бальзамы отличные.