Уход за волосами

как эвективно вывести вшей

дело в том что моего парня забрали в армию , и он мне написал что от кого то заразился вшами , подскажите как их вывести
Ну ты, однако, интересное место нашла для таких вопросов. Вот у меня у детей в садике вшей обнаружили, я пошел в аптеку и изложил проблему аптекарше. Она мне показала полку, где у неё наименований 20 разных препаратов - от головной, от лобковой, от той и другой, шампунь, шампунь от вшей а заодно и от перхоти, мазь, дорогой, дешевый, отечественный, импортный - в общем, всего не помню.
Купили шампунь, всей семьёй им голову один раз помыли - и все дела. Так что сейчас это совсем не проблема. Сходи в аптеку, да купи там шампунь какой - нибудь. Только на всю часть сразу (сколько у него народу- то там?) , да пошли. А пока посылка не дойдёт - пусть нафиг чешутся. От этого ещё никто не умирал.
Ася Каирбекова
Лучший ответ
сходить в аптеку и тебе там дадут средство от них и скажут как применять иль инструкция есть, налысо подстричся не помешает.
керосин мажеш голову солофановый пакет и полотенце 30 минут сидиш в войну так выводили даже гнид не останется голову немножко печь будет
Раиса Беловая
Зоошампунь.
налысо побрить голову.
а вы то что так переживаете))))) в армии и выведут))))
С.
Сашуня .
Налысо стричь, если нет аптеки или денег - керосин или солярку. Главное в этот момент не курить ))))
Мыло ДДТ или побриться наголо.
Так какие в армии Вши могут быть? в армии поэтому все лысые, чтобы не было вшей!
Юлия Турчаева
в аптеке продаются препараты от вшей (вшивость - по научному ПЕДИКУЛЁЗ)... стоят недорого... и ОЧЕНЬ эффективны.... лосьённого типа.... достаточно однократного применения
P.S - применение лекарств не требует удаления волос.... хотя молодой солдатик и без того уж должен быть подстрижен
Смотря откуда) в смысле с какого места)))))
Раиса Беловая в другом месте мандавошки
бензином
сходить в зоопарк и попросить обезьянок поколупатся))))
Даша Чилигина
Хороший и провереный метод-это купить мелок от таракан"МАШЕНЬКА",растолоч, насыпать на голову. Помогает 100%!
Пускай пошлет он их вон. Только когда будут ухадить скажи ему чтобы не смеялся иначе вши могут подумать что он пошутил.. .

А вообще на ЛЫСО стричся.
Есть такой препарат, называется "Ниттифор". Инструкция к нему прилагается, очень эффективно.
In
Inkaar