Уход за волосами

в какой пропорции разводить киросин и сколько держать на волосах, чтобы вывести у ребенка вшей?

какой ужас! в аптеку сходите - сейчас множество средств существует
Лена Валуца
Лучший ответ
Раньше разводили керосин пополам с хозяйственным мылом, мазали этим полностью всю голову. Через некоторое время, может минут через 20-30 смывали, тщательно прополаскивая волосы и кожу головы. Меняйте полотенца, постельное белье, одежду. Через неделю повторить процедуру, если были гниды они стали вшами. Смотрите голову у всех членов семьи. И подумайте о средствах из аптеки, может это будет проще.
Анна Боярчук
Ирочка, в каком веке живете? В аптеку сходите, сейчас много препаратов. Они более эффективны и не такие вонючие, как керосин.
пальчик мама макала в керосин и натирала голову мне ..и укутывала меня в платок на ночь.. и был дустовый карандаш тоже натирала голову и платок сверху... набрать в поисковике может есть что другое сейчас от педикюлеза
А подстричь и помыть как следует, слабо?
Шампуней-немеряно!
Ольга Гарага
Интересно чем вы керосин хотели развести? Бензином или растворителем ?
Вшей дустом выводили, а лучше купите чёнить специальное, паранит сча рекламируют
да ну вас, еще в 80 е гг пользовались препаратом ниттифор, а сейчас еще что-то новое есть, не обязательно к врачу, дойдите до аптеки;)
Купите спрей или шампунь какой нибудь в аптеке! Для ребеночка керосин-ужас, сейчас разные средства продаются.
не проще шампунь купить
столько шампуней от этого, а вы про керосин (((((