Уход за волосами
Хочу окрасится хной попробовала на кусочке волос, держала 20 мин,не какого эфекта,сколько держать чтобы слегка порыжеть?
волосы светло русые, пшеничные. и кстати скажите сколько она держится на волосах?? многие жалуются что вывести её не могут, знакомые говорят что за месяц смылось. мои волосы краску для волос больше недели не держут, как думаете когда смоется хна?
Хну можно держать хоть 2 часа! Я держала один раз 3ч. но у меня и цвет волос почти такой же (Он како-то медный у меня)
А по-моему, хна не вымывается, ну или очень медленно
Так что подержите подольше!!!
Не знаю, Лиз, почему тебе 20 минут не хватило. Мои женщины максимум держат полчаса. Одно объяснение - хна просто старая. А держится точно не меньше месяца, судя по тому, как часто я им голову ею мажу).
хна не смывается! держать её нужно взависимости от того какой интенсивности рыжину вы хотите. обычно это 2 часа, но не 30мин.
Хна не смывается вообще с волос. . пока не отрастёт, цвет потускнеет может но не смоется. Хну заваривают кипятком до консистенции густой сметаны, в течении 5 минут тщательно вымешивают. Потом моют волосы шампунем и на мокрые волосы наносят хну. Только если волосы длинные, лучше кого то попросить, иначе вы не прокрасите хной сами. . и берите натуральную Иранскую, она стоит не больше 10 рублей, но она самая хорошая. . берите побольше сразу пакетиков, лучше густо чем пусто. . в зависимости от желаемого цвета, с хной можно ходить хоть 6 часов, мама всю жизнь утром мазала, вечером смывала, чтобы седину всю прокрасить и цвет стойкий получился. Самое главное чтобы хна не пересохла на волосах, поэтому после нанесения, нужно закрыть волосы полиэтиленом, чтобы сохранить внутри влагу. Но лучше не прилизывать сильно волосы к голове при этом иначе у корней цвет может получица интенсивнее в разы.. . хотя может это правило действует только со стойкой краской.
Рыжеть не советую, согласно социологии рыжий признак вырождения ( дегенрации) кстати многие это знают) так что не советую!
Наталья Сидоренкова
щас дегениратов и без рыжих хватает, вон, по улице бегаю, телефоны отбирают))
Держать не менее часа! В зависимости от того, какой интенсивности цвет хочешь получить. Так что не бойся, держи подольше волосы на сожжёшь она ведь натуральная! И не смывается! А если цвет вдруг не понравиться, то через месяц можешь обычной краской перекраситься
Хна очень проблематично ложится на крашенные волосы... Так что думаю1-2
держать надо больше часа. Обязательно наносить массу горячей, а потом одевать колпак