Уход за волосами
как вывести вшей детям??? трое детей с вошками, я в панике! что делать? съездили на море, блин....
В аптеке продают средства, очень хорошо помогают! и на лысо стричь не надо!
Купите "НИКС" в аптеке,
инструкция очень понятная,
помогает 100%, это лучшее средство на сегодняшний день.
инструкция очень понятная,
в аптеке купить шампунь, только не из дешёвых )) а постельное белье стирать и гладить
Помыть все головы дустовым мылом. Вошки не погибнут, но все повыпрыгивают. Частый гребешок - другое средство. Есть что-то и поновее. Это скажет врач или продавец в аптеке, или в магазине.
В аптеке есть болтушка. . Бензилбензонат кажется.. .
А пока мойте им головы каждый день и полоскайте головы водой с уксусом. . на вкус вода должна быть кислая...
во всех аптеках сейчас продаются средства)
дегтярное мыло, или обрить на голо, лето все равно
в аптеке подскажут. а вам прогладить одежду. и все.
в аптеке шампунь специальный купите)
подстричь, сходить в аптеку и купить спецсредства. Можно по-старинке почесать очень частым гребешкои и давить их, давить!!!!
"Лонцид" и прочие специальные средства
на лысы.... или либо специальный шампунь
Уксус для салата развести водой, чтобы было кисло, но не до одури жгло, а то не дай Бог сожгёте детишкам головы! Разведите так чтобы было съедобно! На голову и в целлофан на полчаса! Потом вычёсывать мелкой расчёской! Шампунь купите от фирмы Витэкс дегтярный, он не дорогой и там 500 мл, вши не выносят дёготь и уксус, вообще лучше всегда дегтярным шампунем пользоваться, если жарко!
В аптеку. Там подскажут средство. Помыть головы пару раз и все пройдет.