Уход за волосами

нужна помощь как вывести вши ребенку 5лет мучаемся уже на протяжении года?

они появляються как будто из кожи головы маленькие потравили через недели две минимум и месяца через полтора появляються снова ребенок у меня плаксивый обидчивый часто плачет может ли быть на нервной основе и к какому врачу можно обратится а вот недавно было три шишачки начала довить кровь пошла ребенку больно небыло! ? помогите пожалуйста избавить ребенка от этого
вы чё? пипец блин, на протяжении ГОДА!!!! к врачу то не обращались? Мальчик или девочка? Обратитесь к дерматологу в местный КВД! Зачем так мучать ребенка?
А в садик ходит? может там проблема? если у вас дома ни у кого больше нет и чистота и порядок, ищите проблему в окружении.
Виктория Волкова
Лучший ответ
На нервной основе вши не заводятся.. Они заводятся от грязи. .
Надо голову мыть чаще, есть специальные шампуни от вшей..
Dasha Evseeva
в детстве когда у меня были вши, проблема решалась просто стрижкой налысо, да и всё
а сейчас еще есть шампуни специальные
и на нервной почве и на почве истощения, плохое питание или однобокое. Обычно слабые болезненные дети страдают педикулёзом.
Если ваш ребёнок находится в коллективе - то вши приносит оттуда. Нервные стрессы на приобретения вшей не влияют. Они просто так, из ниоткуда, не появляются. Стричь малыша совсем необязательно - это просто будет выглядеть трагедией для ребёнка. Есть специальные методики избавления от вшей имеено у детишек. Почитайте тут: http://nmedicine.net/vshi-u-detej-i-ix-lechenie/
в аптеках очень много средст со спиртом и тд
В аптеках всяких средств от педикулёза навалом! Обработайте, только не скупитесь, возьмите хорошие, и выбирите время, чтоб очистить волосы ему от их лечинок! Прям ногтями поснимайте!
Diana Mamazhanova
Появление вшей в современное время это проявление ослабленности организма, повышайте имунитет, соблюдайте личную гигиену, осмотрите детей знакомых, может вторичное заражение.