Уход за волосами

подскажите какой выбрать фен?

Вы ж уже задавали этот вопрос сегодня. Мой ответ все тот же. Професиональный фен, конечно. Мощностью 1500W, можна и побольше. Должена быть подача обязательно и холодного воздуха, дифузор. Ззади фена, где он набирает холодный воздух, должна быть очень мелкая сеточка, чтоб волосы не попадали. Она должна сниматься, если волосы вдруг попадут, тоб вы сами могли их вынуть при помощи чего-нибуть, например щипчиков.
Лен Усик
Лучший ответ
Екатерина Корытова так мне мало кто ответил ! вот и интересуюсь
фен-шуй
Ольга Тарасова
мне кажется для повседневного использования в домашних условиях нет необходимости покупать профессиональный фен

я советую braun, у меня уже больше 5 лет и с ним ни разу ничего не случилось... очень удобно: можно сушить и холодным воздухом, что сейчас в жару спасает; можно и очень-очень горячим, но не очень долго - вредно для волос, а если он все таки перегревается - сам отключается... тогда достаточно подождать, пока он остынет и продолжить

+ весит немного и удобно в руку ложится
какой хочешь
Самый мощный, с регулировкой скоростей минимум 3, а также минимум трехступенчатый регулятор температуры, с отдельной кнопкой подачи холодного воздуха, ионизатором. Обратите внимание на длину шнура, будет очень обидно если фен будет весь в наворотах, а волосы придется сушить в полусогнутом состоянии! Также шнур должен быть более резиновым нежели из гибкого пластика. С сеточкой... но сеточки есть во всех.