Уход за волосами

У меня длинные волосы(по пятую точку) -какую стрижку посоветуете??

Мама предложила по полечи, но я думаю с такой длины и сразу по плечи эт уж слишком, очень хочется оставить длину, но и сделать как-нить поинтереснее. волосы только равняю,а так растут как и расли. хочу перемен, что посоветуете?
У меня тоже были длинные волосы... обстригла 3 месяца назад... теперь очень жалею.. .
Но поняла что можно было сделать... можно было сделать челку, передние несколько прядок обстричь под каре, чтобы обрамляли личико, а остальную длину не трогать.. .
Послушай меня - какую бы прическу ты себе не сделала - пожалеешь.. .
Издавна на Руси длинные волосы считались красой))))
Елена Березовикова(Крюкова)
Лучший ответ
Ну, сделаешь ты стрижку на такой длине, а как ты ее укладывать будешь, ты не подумала? Каскадные стрижки при такой длине будут без объема, висеть сосульками, если только взять зону по уровню уха ( если грубо объяснять) , подстричь очень коротко (7-8 см, чтобы был объем) , а волосы на затылке оставить длинными, но такую стрижку ты явно не захочешь. Лучше оставить все как есть, но поиграть с окрашиванием.
Оставь, как есть....
Оличка Бокова
не стригите пожалеете, если так нужны премены чуть хной покрасте, сделайте каскад
Sigita @}->
клас. Я бы не меняла. Сейчас это такая редкость- свои длинные волосы.
Ольга Петрова
спросите у Тимошенко.. . она уже этот вопрос здесь задавала.. . )))))
Арина Шалте
я обрезала так сейчас так жалею я не могу их отростить даже до лопоток сикущиеся концы каждый раз обрезают по 5 сантиметров я уже 1 раз стала посищать солон так все 10 сантиметров убрали и не какие маски не помогают. подумайте хорошо веть многие девушки такие деньги плотят за наращивание а у вас своя естественная кросота.
Не в коем случае не стригите! Можно заве что сделать "каскад" не убирая длину. А краситься тоже не нужно
двой ное каре.. если они густые конечно...
Каре
Razalinochka Mihlyaeva
не смей стричь!!!
Vsim Cbyzz