Уход за волосами

а правда,что мокрые волосы нельзя чесать?

у меня в ванной под водой они летят очень при мытьеи мне кажется,что они сильно выпадают. начала паниковать,так может это нормально что мокрые волосы летять больше чем сухие?
Мокрые волосы, чесать можно, если длинные, то лучше использовать гребень с широкими зубьями. Если была укладка на волосах, с препаратами такими, как пена, лак-тогда это нормальное явление при мытье волос. Сыпаться волосы могут, например если вы придерживаетесь диеты, после отдыха на море. Попробуйте витамины (мне помагают, как для волос, так и для ногтей. а так же кожи-это Витрум Бъюти Элит), побольше мяса-говядины (можно варёной) и не исключайти из рациона хлеб (хотя бы кусочек за один приём пиши-обязательно) и репейное масло втирать раз в неделю на ночь, а утром смыть шампунем.
Anastasia Golubova
Лучший ответ
Elena Leskovets А почему хлеб кушать обязательно? А если я не могу его есть? или это из-за дрожжей его кушать надо, так они вроде отдельно продаются..
Анастасия Устинкина Умница!!!)))) Совет правильный и дейстенный.
правда, они еще более ломкими становятся, если сильно выпадают используй репейное масло, в любой аптеке продается и стоит копейки, эффект ощутимый
R.
Ranida- .
ПРАВДА ЛУЧШЕ КОГДА ОНИ ВЫСОХНУТ.
Чтобы волосы были здоровыми и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все средства для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все, муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
расчёсывать можно, но только деревянной расчёской ,,
попробуй мыть голову клеем, думаю волосы не будут лететь! хотя если тебе уже далеко за 60 твое облысение - это нормально! поэтому иди купай внука, а не в инете сиди!
мокрые волосы расчесывать нельзя выпадают а вообще нужно пользоваться кондиционером от выподенея волос от фирмы Лореаль помогает даже лысым