Уход за волосами

чень сильно сыпятся волосы что можно сделать?

отдыхать от краски
Татьяна Борзова
Лучший ответ
Я конечно не бывший врач но скажу что причина скорее всего внутри вас- сто-то с организмом происходит... или какая-то гормональная перестройка, возможно вы изменили оченьсильно режим питания и состав продуктов, переутомление+стресс, или начало какого-то заболевания или отравление какими-то химикатами или лекарствами, а может просто"эти дни" или беременность... Заочно диагноз не ставит даже ветеринар... Признаком беспокойства может служить выпадение более300 волосин в день или немного меньше но длительное время (более двух недель)... Меры наружного воздействия сами посебе как правило малоэфективны.... Нужно посетить специалиста.... или грамотного и внимательного врача....
Чтобы волосы были здоровыми и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
Shahnoza Kutlyewa Екатерина Грушина! Достаточно тупо отвечать на любой вопрос одними и теми же фразами! Попробуйте что то новое написать! А на ваши волосы мы уже насмотрелись! Они хороши! Но сомневаюсь, что у вас с ними были проблемы!
Ольга Тарасова Лучшая косметика среди профессиональной это японская. Я много чего перепробовала и в итоге остановилась на ней. Практически всем кто ей пользовался она принесла только пользу.
Помогите изнутри есть эффективные фитокомплексы Бьюти (кожа волосы ногти) Шевитон (волосы).
самое важное - перестать нервничать
Anara !!
Желток луковица ложечка мёда тщательно протереть втирать подержать 30 минут смыть тёплой водой 7 дней Процедуру повторить Отличное средство я вам скажу=)
Лучшая укрепляющая косметика для волос это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета.
Причем все мои знакомые в восторге.
Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
как бывший врач скажу. что это один из симптомов облысения, довольно часто все мои клиенты (мужчины и женщины) перед облысением рассказывали об этом симптоме. попробуйте мыть волосы куриными яйцами 2-3 раза в неделю.
Azizka Ametova
эм купи шампунь для ломких волос сходи к дерматологу ну или еще че