Уход за волосами
Назовите основные причины выпадения волос?
нехватка витамина F, кальция. неправильное питание, и, конечно же, нервы. делайте маски, ешьте овощи и улыбайтесь!
Какие бы причины не были в итоге они упираются в одну: ослабление и отмирание луковиц корней волос
нервы-шмервы
Возраст, прочее аномалия.
нервные перегрузки-стрессы -плохое питание
В первую очередь - наследственность. Питание. Черезмерное увлечение окрашиванием. Нагрузка на корни (тугие афрокосичкм например) . Стресс.
Чтобы волосы были здоровыми и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
а бабушка моя говорила: "на чужих подушках вытер"
Обычно генетика у мужчин, у женщин - стресс, загрязненный воздух, нерегулярный уход за волосами (мытье волос то есть).
неправельный обмен веществ
Умнота, красота.
Неправильное питание, нервные стрессы, излишки секса, нехватка кальция.
нехватка витаминов, неправильный шампунь, болезнь в организме.
Все таки витамин наверно мало, еще например частое использование краской для волос, или неправильная краска, также шампуни и много всякой ерунды.
чужие подушки! Спать надо дома.
Болезни, стрессы.
несбалансированное питание