Уход за волосами

Причины выпадения волос????

В общем такая ситуация, что после использования ЛЮБОГО кондиционера волосы прото пучками сливаются в канализацию((( Когда мою голову все нормально, но как только наношу кондиционер после смывки просто ужас! Причем пользовалась разными, и относительно дешевый - отечественный руб за 100, и дорогущий импортный за 700. Итог все-равно одинаковый! Может это типа "алллергии" на кондиционер?? или в чем еще причина может быть я уже не знаю...
Лиана Дыдо
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Марина Сафронова
Лучший ответ
так не пользуйтесь кондиционером! попробуйте бальзам или вообще только шампунь! я последнее время не стала пользоваться после шампуня ничем и это меня стало больше устраивать
тот же прикол... только у меня выпадают зимой... клочьями... посоветовали пилинг Nioxin...думаю уже вторую неделю
у вас скорее очень тонкие волосы, и если вы пользуетесь кондичионером то наносите его только на коньчики волос, чтобы не секлись, на кожу головы не наносите это не очень полезно, так как из за этого волосы плохо дышат . для укрепления и стимуляции роста новых волос купите перцовую настойку и втирайте в кожу головы, влияет на стимуляцию и кровообращение. также если есть возможность по деньгам можете купить аппарат дарсонваль - очень хорошая штука и эффективная. (от выподения волос и для стимуляции роста новых)
причины выпадения ;-стресс, - питание, -климат: или даже может быть из-за болезни; и не надо пользоваться никакими кондиционерами, только народные рецепты