Уход за волосами
Вопрос к тем, кто красится хной...
Как отразилось окрашивание хной на ваших волосах?
Я красилась хной, Покупала её в LUSH...Коричневая... красилась всего 2 раза (раз в неделю) . После первого раза волосы стали рыжеватые, а посе второго стали шоколадного цвета. А главное волосы выглядят очень здоровыми и блестящими. Я тебе советую!)
Жылдыз Мукамбетова
Здравствуйте)) Я прочитала ваш комментарий по поводу хны. Очень хочу шоколадный оттенок. Не могли ли вы мне подсказать,что такое Lush? Я живу на Украине и такого не слышала. Заранее большое спасибо!
Виолетта Зуева
да, я слышала, что в LUSH хорошая хна, но дороговато будет...около 500 р...
Моя подруга красилась хной волосы стали очень крепкими и здоровыми, но только от рыжей хны. Бесцветная хна сушит волосы.
Ещё советую любые шампуни на основе хны.
Хна действует отлично, только ее надо обязательно мешать с басмой. Разные пропорции дают разные оттенки. И для самих волос польза - хна их питает, защищает от внешних воздействий. Один минус у хны - после нее надо долго ждать перед переходом на краску для волос, так в инструкциях к краскам пишут
Виолетта Зуева
а какую хну лучше покупать?
Натуральная хна положительно влияет на волосы. Меня мама наверное класса со второго красила хной, Волосы всегда были хорошие.
Хна не нарушает структуры волоса, но является стойким красящим веществом.
Вылезать волосы после хны не могут! (значит не хна была) Не рекомендую натуральным блондинкам краситься хной - будет шок перед зеркалом и другая краска уже не возьмет
Виолетта Зуева
а какой хной Вы пользуетесь, что у Вас не вылезают?
Галина Кравченко
Натуральная иранская хна без добавок - пакетик 6 рублей. Крашу шестидесятилетнюю женщину в течении нескольких лет. И какая у неё копна! Ведь сама хна по сути, укрепляющее средство. Ещё кофеёк можно растворимый добавить для насыщенности .
хорошо очень что цветная, что бесцветная. только подсушивала кончики волос, так я додумалась (раз уж наношу ее только в целях укрепления) наносить ее только в прикорневую зону
В первый год все было идеально, а потом начали волосы вылезать, и не только у меня
на моих волосах-положительно, самая лучшая природная краска.. меру и в этом надо знать! ))))
Виолетта Зуева
А какой хной вы пользуетесь?
простой в бумажных пакетиках или что-то подороже?