Уход за волосами

Вопрос для тех, кто красился хной

У меня всегда были свои волосы темно русые, но вот уже несколько месяцев они у меня стали какие-то разноцветные: и темные, и совсем светлые, стали появляться седые. Хочу покраситься хной (т.к. волосы лезут ужасно, а она, говорят укрепляет), но не знаю, какого цвета будут волосы. Что посоветуете.И вообще, хна закрашивает седые волосы?
у меня был светло каштановый цвет, покрасилась хной в медный цвет, стал цвет луковой шелухи! это было ужасно! дешевый цвет!
Тамара Цветкова
Лучший ответ
Закрашивает, но и цвет будет неравномерным, раз сейчас волосы разной структуры и цвета. Попробуйте, хуже не будет. Получите оттенок от медного до каштанового. Но не пробуйте потом закрашивать краской: после хны краска может дать зеленый оттенок. Удачи!
Ну если у вас темные волосы, то можно басмой, а вообще же сейчас хна всех цветов бывает!!!! Седые закрашивае и укрепляет, вот только один минус - так её трудно смывать....
Helena Buchkova
да закрашивает седые волосы, а цвет будет рыжевато красный. при долгом применении будет темнеть.
Мой знакомый Пакистанец одуревает от Хны- красит не только голову, но и усы! Закрашивает Всё!
Аленка Шишова
у меня на хну аллергия.
насчет закрашивания не знаю.. . есть не только хна, но и басма (более темный цвет) . думаю может получится. только все говорят что после окраски хной - обычная краска не возмет очень долго.
Хна для волос считается вопще полезной... но седые не закрашивает туесть если у вас седой волос она сделает его светло-рыжим.. . блестит... красиво!
Советую попробовать, хуже не будет.
хна полезна для волос, но чтобы не получился какой-нибудь оранжевый цвет, лучше смешать её с басмой (басмы меньше чем хны) . и ещё: если потом вам вдруг захочется покраситься в какой-либо другой цвет, но уже крем-краской, то будьте готовы к тому что результат может быть очень неожиданным (синий, зеленый или ещё какой-либо оттенок) даже если пройдет месяц-полтора после окрашивания хной, т. к. её смыть практически невозможно это травяной краситель и впитывается в волосы надолго.
хна действительно укрепляет волосы
есть еще один вариант сначала покрасить волосы в желаемый цвет, а потом регулярно
делать маски на волосы из хны достаточно 5.10 минут 1 раз в неделю, есть еще бесцветная хна
удачи
смотря какая хна бесцветная или нет
если нет то будете рыжая но после нее любая другая краска не ляжет!
седену закрасит волосу укрепляет но сушит!