Уход за волосами

Сколько желтков от яиц нужно на маску для волос??

Зависит от того сколько у вас волос - от одного до 3-х. Чтобы полностью покрыть волосы.
Оксана Гриф
Лучший ответ
1-2, в зависимости от длины волос. Ведь их еще нужно с ложкой касторового или репейного масла размешать.
Настя Карякина
из яичного желтка. Чтобы её приготовить, нужно взять два желтка, сок одного небольшого лимона, чайную ложку коньяка. Всё хорошенько перемешать и нанести на волосы. Осторожно втереть в кожу головы. Надеть сверху целлофан и закутать махровым полотенцем. Подержать минут тридцать. После чего волосы тщательно промыть подкислённой водой. Эту маску для волос делают каждую неделю.
Дрожжевая маска
Состав: 1 яичный желток, 1 столовая ложка дрожжей (в брикетах, а не порошковых) , 1 столовая ложка отвара какой-нибудь травы (для блондинок - ромашка, для брюнеток - резеда, зверобой, кора дуба, можно другую). Смесь ставится в теплое место на час (чтобы подошли дрожжи) . После добавить 1 столовую ложку репейного масла (или половину репейного, половину кедрового) и 10-15 капель ароматических масел (иланг-иланг, аир, грейпфрут, если есть перхоть - розмарин, для жирных волос - шалфей) . Смешать. Маску держать 30 -40 минут, смыть теплой водой
Нисколько. Эта маска моей подруге и мне в своё время все волосы испортила.
Настя Карякина Чем испортила? Я после химиотерапии волосы почти все потеряла, так только желтками с репейным маслом и спасла. Волосы вернула.
Оля Вакуленко Ржу нимагу))))Ты наверное блондинка на самом деле))Чем эта маска тебе волосы могла испортить???!
Татьяна Гогина Волосы стали ломаться реально. Может у нас разная структура волос. Воосы у обеих густые но по своей структуре тонкие. Я брюнетка. А моя подруга тоже очень сильно тёмная рыже-каштановая: наслышалась про чудодейственный эффект яиц и вымыла яйцом голову.
Для а-ах: основной эффект скорее всего был именно от репейного масла.
Хотя если у вас у обеих золотистые толстые волосы, то вам действительно могло помочь.
Одно. Страусиное.
Женя Манцарж
Уан, ту.
'Это взависимости от длины волос На короткий один желток на длинный два
я на свои длинные волосы беру 2 яйца
Aida ))