Уход за волосами
Закрасит ли хна седые волосы? ( из-за беременности нет возможности красить обычными красками)
Хну смешай с растворимым кофе 1:1 и крась волосы без страха. И цвет будет лучше и седина закрасится и вреда никакого. Моя мамочка всегда так закрашивала свои почти все седые волосы. Только кофе должно быть ну не совсем фуфлом а так средней паршивости. Желаю удачи. Желательно чтобы потом сообщила результат. Хотя я уверенна на 200 процентов.
Валерия Роднянская
скажите. пож., какой цвет будет?
да то от краски то будет? вы ж ее не пить собираетесь!
считаю что для беременной женщины главное- хорошее настроение, а как же оно будет хорошее, если волосы не в порядке
хна не закрасит.
если вы пару раз за беременность покрасите волосы, ничего страшного не произойдет. тем более сейчас много хороших, мягких красок.
Ничего страшного в краске для волос нет. Я сама хотя тоже не красилась, но видок был.. . эээ.. . Я так думаю, что хна не есть хороший вариант с цветом. Но это лично мое мнение.
закасит, но седина будет ярко-рыжей
Закрасит.
Кроме ХНЫ есть краски на растительной основе, которые для вас будут безвредны. ХНА тоже закрасит.
Краситься во время беременности даже врачи не запрещают. Просто если дома краситесь не сидите в ванной или закрытой комнате, откройте окна.
беременность не болезнь. и нет ничего страшного в том что вы покрасите волосы. краска работает на поверхности головы и никак не сможет навредить ребенку. смело идите и приводите себя в порядок