Уход за волосами

бесцветная хна на волосы действует так же благоприятно, как и обычная рыжая?)

Одним из главных достоинств применения бесцветной хны является укрепление, восстановление, и существенное утолщение волосяного стержня. В результате волосы становятся более густыми, живыми, и блестящими. А способность бесцветной хны приглаживать чешуйки волос, как бы обволакивая их невидимой пленкой, делает ее просто спасительным средством при секущихся, ломких и поврежденных волосах. Считается даже, что эффект от нескольких раз применения бесцветной хны равносилен эффекту от такой салонной процедуры, как ламинирование.

Еще одним важным свойством бесцветной хны является ее способность предотвращать и останавливать выпадение волос, а также стимулировать кровообращение в коже головы, пробуждая тем самым спящие волосяные фолликулы.
В частности она хорошо помогает справиться с перхотью, причем как с сухой, так и жирной, успокоить кожу головы, снять воспаление, зуд и раздражение.
Помимо всего перечисленного, бесцветная хна обладает питательным, и в тот же момент мягким очищающим и отшелушивающим действием, и может использоваться в качестве натурального шампуня.

Исходя из всего, можно сделать вывод, что для возвращения красоты и здоровья волос совсем не обязательно тратить немалые деньги на дорогостоящие салонные процедуры. В большинстве случаев бесцветная хна справляется ничуть не хуже.
Ослабленные, тонкие, тусклые, ломкие и безжизненные, плохо растущие и выпадающие волосы буквально «заново рождаются» после регулярного применения бесцветной хны.
Подробнее: http://narodmask. ru/bescvetnya-hna.html
Gols-Opt.com.ua Одежда Оптом
Лучший ответ
бесцветная сушит..
да
Соглашусь с Таисией.
Любая хна сушит волосы. Источник: личный опыт.